Сквер Создателей

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

- Все! Не надо так фальшиво копировать меня! Успокойся! Все пучком!

0

62

- Никого я не копирую!*Надула губы*
- У меня очередная депрессия

0

63

- Оооо.... Депрессия... Знакомо. *грустно протянула она* - Из-за чего у тебя так?

0

64

- Не знаю... Такое ощущение, что я никому не нужна и никто не любит меня. Может, это зависит от того, что я эгоистка?

0

65

- Может быть... Эгоисты в основном видят себя и никого больше. Но я могу с уверенностью сказать, что ты  - не эгоистка. В тебе нет пофигизма. Да, в тебе есть эгоистическая черта, но она почти не влияет на тебя. *сказала Таро* - И кто тебе сказал, что ты никому не нужна? Ты нужна мне, как подруга, нужна Лепру, как девушка. Так что... ты не так одинока.

0

66

- А своему отцу? Он ведь всегда мечтал о сыне...

0

67

*Пожала плечами*
- Отцу... Я не знаю. Наверное, тоже... Все таки ты его дочь.

0

68

- Ага! Но он подозревает что не его... Моя мама умерла, когда мне было 10 лет, а он оставил меня бабушке. Потом женился. И не разу он не приходил ко мне... за все эти годы

0

69

- Ну я не знаю... Откуда ты знаешь, что он не приходил к тебе? Возможно он был, когда ты спала, или была в школе...

0

70

- В Школе? Да мне учителей нанимали, чтобы я училась дома... К тому же он никогда не любил маму... Это был брак по расчету. Если бы я осталась, то я бы повторила судьбу матери...

0

71

- А почему ты убежала от бабушки? Как в истории про Колобка - я от бабушки ушла, и от дедушки..

0

72

- Я была помолвлена два раза. Благодаря бабушке! Да потом, я "Влюбилась" в падшего ангела...

0

73

- И что? *с любопытством спросила Таро* - Этот "Ангел" бросил тебя? Или ты его?

0

74

- Вобщем, он пронюхал, что я имею богатое приданое, ну и решил на мне жениться. У него была другая. Я один раз прихожу, смотрю, а он другую девицу целует... А я и ушла. Изменила имя, училась в школе магии, а потом стала учительницей...

0

75

- А какое твое настоящее имя? Ты же сейчас под чужим?

0

76

- Нет, это моё настоящее имя. Я подумала, что своим родственникам я не нужна, ведь я навредила репутации "дорогого папеньки"*Девушка поморщилась*
- Поэтому меня искать никто не будет... *Вздохнула*
офф: Кстати, Диана мое настоящее имя. С ним жить очень непросто. Меня почти все в школе зовут Диной

0

77

офф: я так и поняла. Ты и в Инвиктусе была под ним.

- А раньше ты называла себя Контессой? *спросила Таро*

0

78

- Да, в честь мамы. Знаешь, я ее очень любила... Она была мне самым близким человеком*Всхлипнула*

0

79

- У меня не было близких людей... Поэтому я не могу понять тебя.. *шепнула Таро. Она тихо запела:*

I've been looking in the mirror for so long
That I've come to believe my soul's on the other side
All the little pieces fallen, shatter
Shards of me, too sharp to put back together
Too small to matter
But big enough to cut me into so many little pieces
If I try to touch her and I bleed, I bleed
And I breathe, I breathe no more

Take a breath and I try to draw from my spirits well
Yet again you refuse to drink like a stubborn child
Lie to me, convince me that I've been sick forever
And all of this will make sense when I get better
I know the difference between myself and my reflection
I just can't help but to wonder
Which of us do you love so I bleed, I bleed
And I breathe, I breathe no
Bleed, I bleed
And I breathe, I breathe
I breathe, I breathe no more

*медленная песня, точно колыбельная, успокаивала и убаюкивала.*

+1

80

- Красивая песня.*Вздохнула*
- Да, а я не могу понять тебя, жаль...

0

81

- Мы с тобой просто очень разные. Разные судьбы, разные роли... Та же греческая мифология - ты Афродита, а я - Афина. Две совершенно разные богини.... *улыбнулась Таро, слугка поглажавая Диану по плечу*

0

82

- Ты намекаешь на то, что стрелы Амура не поразят твоего сердца?

0

83

*Грустно хмыкнула*
- Хотя бы и так... Но, в отличии от сердца Афины, они уже давно там... *сказала девушка.* - А ты... ты Афродита - на озере ты была права... Он - Адонис.. А вот я не могу определится....

0

84

- Знаешь, чего еще не хватает? Геры, яблока с надписью "Прекраснейшей" и наивного Париса. Ну и конечно прекрасной Елены

0

85

*Улыбнулась и кивнула*
- Вот именно... Их как раз в нашей тусовке и не хватает.. А еще Персефоны и Посейдона....

0

86

Персефона? Ах да, она забирала несчастного Адонися к себе в Аид. Но вот Посейдон...

0

87

- А бедного Зевса забыли...

0

88

- Да, бедненький! И правда, он - муж Геры и еще Лето, Деметры, брат Посейдона, Геры, Аида, Деметры, Гестии. Отец Афины, Персефоны, Артемиды, Аполлона, Геракла, Гефеста, Ареса и кучи других богов.

0

89

- Угу... Про Зевса мы забыли. А Посейдон - брат Зевса и Аида, он же помог захватить ахейцам Трою... *улыбнулась Таро*- А ведь Троянская война началась из-за Елены.

0

90

- А Диониса, Вакха - самые великие боги!!!

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Центральный парк » Сквер Создателей