Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

- О-хо-хо, ты знаешь как те мечи делали? Какой соскоб, какой уничтожить...

0

392

- Вообще-то говорят, что безвыходных ситуаций нет, но я уверена в обратном... Может быть нам поможет сам Дориан, кто знает? *вздохнула*

0

393

*Таро взглянула на Лепра*
- Если мои познаний в оружии достаточны... Соскоб с острия. Меч, выкованный из серебра со смешением титана на дне Тартара, а затем остуженный в водах Эдема. Разит и темных, и светлых... Обычно после удара долго не живут - максимум час. Я же живу второй... *она усмехнулась, но глаза против воли стали закрываться*

0

394

*Подошла к Таро и внимательно посмотрела на нее*
- Вот черт! Она на волоске от смерти... Нужно добыть этот меч... Но где?

0

395

*Усилием воли распахнула глаза*
- Нет! Я не могу... Не могу сказать... Запрещено... Не могу...

0

396

- Говори! Говори! Или, клянусь дьяв...*осеклась и теперь уже говорила более мягко, но также настойчиво*
- Тара, ты же хочешь жить? Я надеюсь, что да. Поэтому ты все должна сказать мне

0

397

*Замотала головой - волосы разметались по подушке*
- Нет.. Нельзя... Запрещено... Нужно разрешение... *странно выпрямилась и не шевелясь уставилась в потолок*

0

398

- Нет! Этого не может быть!*хлопнула в ладоши и перед девушкой появился ее двойник. Вздохнула*/Придется укорачивать собственную жизнь/*указала взглядом двойнику на Таро. Двойник поднялся в воздух, подлетел к Таро и опустился в ее тело. Девушка обратилась к Лепру*
- Она станет очень похожей на меня по характеру или даже по внешности. С моим двойником внутри она проживет два или три дня. А за это время мы должны отыскать этом меч*у девушки закружилась голова и она начала медленно оседать на пол*

0

399

*По плечам девушки вместо медно-рыжих волос заструились каштановые. Таро открыла глаза и вздохнула. Взглянула на бледную Диану и вскочила с кровати. Слегка поморщившись от боли в ране, подхватила ее*
- Похоже, вместо меня будем хоронить тебя?

0

400

*Приложил руку к сердцу.В руке У тени оказался шар.обратился к Таро.*
Таро это моя душа.Я клюнус и душой и жизню.ГОВОРИ ГДЕ КЛИНОК!!!!!!!

0

401

вдруг в небе над башнями возникла огромная черная дыра . Из неё вылетело что-то отдаленно напоминающее огромного черного дракона  , по мере приземления на пустырь перед башнями очертания дракона сменялись телом темного эльфа , летящего на  черных драконьих крыльях . Когда он приземлился , его крылья сложились за спину и вросли прямо в тело . Длинные белые волосы охваченые серебристым с мягким голубым светом обручем, спадали на плечи . На нем был надет темный плащ , капюшон которого , был откинут назад. развиваясь плащ открывал черный кожаный доспех и черные кожаные штаны . на ногах у него были надеты кожаные сапоги до колен с перевязью . за спиной виднелись два клинка , изумительной выделки . у ног лежал рюкзак . " Наконец-то я нашел этот мир!!!" - сказал темный эльф странным голосом , напоминаюшем рык. Подойдя к одной двери он постучался , одновременно подумал : " Ну здравствуй Леприкон . И здесь я тебя нашел " и улыбнулся.

0

402

*Девушка взглянула на Тень*
- Араран... Город смертников. Он хранился там в сокровищнице...

0

403

*Демон улыбнулся*
Спасибо
*Тень исчез.Но его тень осталась*

0

404

ну ни хрена ж себе *глядя на фейрринфейда*

0

405

"Привет тебе , о неизвестный !!! Я Фейрринфейд Инде'рос ! Я первый раз в вашем мире и я знаю что тут находятся три субъекта , которых я знаю . Леприкон один из них . Я желаю  остаться  подольше в вашем мире . Тут можно получить знания ?? " сказал Фейрринфейд , глядя на
Джендусю.

0

406

фейрринфейд написал(а):

"Привет тебе , о неизвестный !!! Я Фейрринфейд Инде'рос ! Я первый раз в вашем мире и я знаю что тут находятся три субъекта , которых я знаю . Леприкон один из них . Я желаю  остаться  подольше в вашем мире . Тут можно получить знания ?? " сказал Фейрринфейд , глядя на
Джендусю.

можно-можно,ты как раз по адресу))
и ты, кстати у леприкона н хате сейчас находишься))
*прикалываюсь*

0

407

" Спасибо тебе , о неизвестный или неизвестная со столь радушной встречей  , но вроде я только постучался в его жилище !!! Я надеюсь , что не только ты встретишь меня столь радушно !!! " сказал  Фейрринфейд  Джендусе .

0

408

Э-э-э....*Тень взглнул на фейрринфейда с квадратными глазами.В руках был тот клинок*

0

409

Тень
(ну во-первых я еще на улице ) ( а во-вторых чтото нет глючил.)

0

410

фейрринфейд,а ты откуд свалился???*с интересом разглядывая*

0

411

Да так хожу по мирам . Ищу знания ! В этот раз решил по метки на леприконе прилететь ))

Отредактировано фейрринфейд (2008-03-26 18:43:34)

0

412

оставайся у нас!!

0

413

*Села в кресло и заметила у себя рану, такую же как у Таро*/Нерасчитала видимо/
- Кого еще там черт принес?

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Иллумин- город Тёмных Эльфов » Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов