Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

На пустыре стоят три несоединенные башни, между ними большая тёмная полусфера.
Меж двух башен стоят сворчатые двери, одинокие ни ведушие никуда, постучись.

0

2

пришёл к необычому сооружению, увиднл дверь, постучался

0

3

*услышал стук, подошёл, открыл дверь*
- Привет Ра, проходи, вот обживаюсь!

Отредактировано Леприкон (2008-01-18 15:49:30)

0

4

Привет! С новосельем!

0

5

- Спасибо!!! Пошли на первый этаж по дороге всё расскажу и покажу.
*Дверь закрылась, Лепр пошёл по коридору, на стенах висят гобелены, вдоль них стоят доспехи разных эпох. Вышли на перекрёсток коридоров*
- Это третиё этаж под землёй, третий и второй одинаковые, с этого перекрёстка можно попасть наверх, подумай о первом этаже.
*Леприкон плавно взлетел и прошёл сквозь потолок*

0

6

*Постучалась в дверь и пока ждала хозяина, гадала на ромашке "Любит не любит"*

0

7

недоверчиво посмотрел на Леприкона и  подумал о первом этаже когда почувствовал что начинает подниматься на всякий случай взмахнул крыльями

0

8

*подошла к дому и увидела Диану*
- Что, не открывает? *спросила она. Затем взгянула на ромашку* - Любит - не любит... По мне - так полная ерунда. Результат все время получается разный. То любит, то *вздох* не любит. Проверено на себе!

0

9

Ра
Жди меня на первом, увидимся *исчез*

Diana
AnGelTaRo
*открыл дверь*
-Дамы, великолепно, прошу проходите, вперед по коридору.
*закрыл дверь, довёл девушек до перекрёстка и сказал:- думайте о первом этаже и взлетите- сам уже поднимался вверх*

0

10

"подошол к двери и постучался"/Млин,Опять AnGelTaRo с Dian'ой.Леприкон там..На расхват.мну кроме Джендуси не любыть.Она меня Люб хоть надеюсь/

0

11

Открылась дверь, голос произнёс: - Вперёд по коридору, до перекрёстка... доспехи не трожь:)- дверьи закрылись. На перекрёстке стоял Леприкон:
- Привет братишька, на подходе, да и просто в моём доме, окуратней думай, тебя слышно. А теперь подумай о первом этаже и полетели. *И  воспарил Лепр*

0

12

Полетели?Лана"Взлетел"

0

13

*Послушалась Леприкона и взлетела на первый этаж*

0

14

офф: Народ, как вам мой новый авик?
Кста - Леприкон - смени свой. Я же присылала тебе аваторки!

Отредактировано AnGelTaRo (2008-01-18 23:34:51)

0

15

"Сидел на первом этаже и помирал со скуки прислонился к доспеху.Тот ожил.Тень дал мечом что доспех рассыпался.Тень его собрал и положил на место"Пока Лепр неувидел...

0

16

*К этому моменту подоспела и Таро. Увидев, как Тень собирает доспехи, улыбнулась*

0

17

-Ну вот господа и дамы это основа строения, первый подземный этаж.
Огромный зал, посреди которого был нарисован знак переплетения солнца и луны, над ни на потолку огромная прозрачная полусфера (её вы уже видели снаружи), свет слнца проходящий сквозь неё освещал весь зал.
- Пройдёмте под сферу.
На знаке располагался стол, и стулья.
- Что будем пить?

0

18

офф-Прошлая ава была лучше

0

19

Офф-ТАРО!ЧТО ЗДЕЛАЛА С АВАЙ?

0

20

офф: Прикольно... в один момент отправили посты.
*Девушка села на стул и поправила платье на коленях*

0

21

офф: Тень А что такое?

0

22

AnGelTaRo
Я ведь не знал что у ннего здесь ходят доспехи

0

23

Тень
- Давай к столу, остальные доспехи его соберут, только впредь осторжней, каждый доспех уникален, я в них не одну войну пробегал, а в некоторых ни одной.

0

24

Халасо."В один миг оказался на стуле"

0

25

*Задумчиво чертила на столе разные руны*

0

26

офф: Тень, я так и не поняла - что тебе не понравилось в моей аве?

0

27

- Ну, что выбираем, Тень спецальная просьба, ничего экстравагантного, я только дом состряпал, да и мебели нет, хожу наколдовываю.

Отредактировано Леприкон (2008-01-18 23:52:04)

0

28

офф-Во первых через чур БОЛЬШАЯ!Во вторых мы тя знаем под той аваой

0

29

офф: под которой из них?

0

30

*Взглянула на Лепра*
- Кофе есть? Я пойду - сделаю...

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Иллумин- город Тёмных Эльфов » Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов