Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

*вернулась в комнату немного разочарованая и краем глаза уловила движение Дианы, подошла к ней и тихо спросила* Что с рукой?

0

362

- Нечего, пустяки... Жить буду, недолго, но счастливо *грустно улыбнулась*

0

363

Почему недолго-то, и что с рукой... которая под подушкой *помедлив сказала она*

0

364

*выкинул пустой стакан, протянул руку  и вытащил руку девушки из под подушки*
- Что мне с вами делать...
*Создал браслет и надел его на руку девушке, поцеловал рука, между браслетом и обручем на голове Лепра прошла голубая молния*

0

365

*удивилась, что произошло* Лепр, что ты сделал?

0

366

-Да так, старая школа...

0

367

ну что ты сделал, вдруг понадобится?*ещё раз спросила она*

0

368

- Соеденил её с дополнительным источником энергии...

0

369

*Внимательно посмотрела на свою руку. Она была немного бледнее второй и на ней стало проявляться кольцо*/Вот черт, чтоб ему пусто было!/

0

370

Леприкон спасибо за разьяснение.

0

371

\Какая интересная штучка\
*попытался снять кольцо*
\Я так и знал, не снимется\

0

372

/оно вродебы никогда не снимется, еслия всё хорошо помню/*подумала она*

0

373

- Меня интересует тот тип, который был здесь. Я знаю, что это точно не мой муж... Можно не пытаться снять это кольцо, оно всегда будет преследовать меня.*По щеке девушки скатилась слеза, которая превратилась в каплю крови. Капля упала на белое покрывало, и девушка прикрыла ее платьем*

Отредактировано Diana (2008-02-27 17:51:53)

0

374

Диана не пачь, тебе станет лучше*сказала она увидев слёзы на лице у Дианы*

0

375

- Может быть, может быть...

0

376

Диана, не надо так часто грустить *чуть не заплакала* а то я, тоже начну плакать

0

377

- У тебя нет причины плакать...

0

378

*Таро, возникшая в телепортационной вспышке, шагнула к Диане. ее лицо было почти мелового цвета. Губы имели синеватый оттенок. На щеке красовался рубец, который медленно, но верно заживал*
- Извините, что не смогла подойти... Этот гад выпил из меня почти все силы... Поэтому оклик я услышала с запозданием.... Я просто попыталась перенять удар с Дианы на себя.... Потом, когда немного восстановилась, бросилась вслед, но он нанес мне удар... *немного задрала майку - глубокая рана на бедре была слегка окутана голубоватым сиянием магии* - Не могу ее заживить - это был меч-артефакт... *отрывисто прошептала Таро. Она, слабея, начала падать на пол - сияние на ране начало медленно гаснуть. Она уже исчерпала себя и свои силы, пытаясь настигнуть чужака.*

0

379

*Подхватил Таро, положил рядом с Дианой*
- Что ж вы какие... девушки...
*Провёл рукой над раной, резко отдёрнул её*
- Етить, где эта скотина, и откуда оно достало этот клинок, их тысячи три лет как не куют!!!
*подул в лицо девушке*
- Как ты относишься к искусству тёмных клириков, будет больно... очень...

0

380

Разве ты не в курсе что боль можно не причинять.Апчхи!!!!Есть какието травы...Наззываются Каракарнак./тьфу язык сломаешь/*достал из кармана пузырёк и протянул Лепру*Попробуй лучше этим.

0

381

- Я вобще то имелл в виду отношение тумныз и светлых. Щас попробуем...
*взял пузырёк, создал вату, смочил и приложил её к ране*

0

382

*Таро тихонько застонала*
- И это вы говорите - "облегчает боль?" *выдохнула она, сжав зубы* - Светлого можно убить только темным клинком, а темного - светлым. Эта скотина припасало клинок для Дианы, но тут подвернулась я....

0

383

- Т-сс, это лишнее сейчас...
*приложил палец к губам девушки*

0

384

- Таро, на твоем месте должна быть я... Зачем из-за меня подвергаться опасности? *Встала с кровати, подошла к окну и открыла его*

0

385

*Устало взглянула на Диану*
- Ты - мой друг, а мои друзья - это я, а меня не обижаеют! Тем более мы в одной связке, и я просто не могла позволить... *тихо сказала она, слегка морщась от боли*

0

386

я бы тоже так поступила, но мне Дориан не попадался и я не знаю где он вобще может быть *подошла к Диане* у меня есть причина плакать

0

387

- Я думаю, что это был не Дориан... Уж я то знаю *наклонилась и прошептала на ухо Ритос* как он целуется.

0

388

*Таро, услышав слова Дианы, хмыкнула, и тут же поморщилась от резкой боли*

0

389

- Тебе лучше сейчас не шевелиться. Конечно, особого вреда это не принесет, но боль будет сильной. Может быть, тебе понадобится операция.*Занавесила окно темной шторой, оставив его открытым* /ненавижу солнце/

0

390

*Таро недовольно поморщилась и закрыла глаза, вспоминая*
- Чтобы восстановиться, мне нужно только соскоб с того меча. Либо его просто уничтожить...

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Иллумин- город Тёмных Эльфов » Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов