Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов

Сообщений 331 страница 360 из 413

331

Привет всем*сказала и алюхнулась на диван*

0

332

Прости,каэл, но перевод не для нервных. считай, что это - "привет, мой дорогой друг!"

0

333

Понятно *задумался* Спасибо. Хмм. Леприкон. Может стол накроешь? А то гости смотрю прибывают. *оценивающе посмотрел на Дженд*

0

334

*Тень телепортироволся на стул*
Упс...Извените и не туда попал./Долбанный телепорт/
Привет Каэлас,привет Джендя,прет Леприкон,привет Диана

0

335

*Кивнула головой Тени*
- Похоже, здесь будет большая компания

0

336

*В дом вошла Таро.*
\Первый Этаж!\
*Завидев компашку, улыбнулась*
- Гутен таг, майне либен!! *поздоровалась она, подмигнув Дженде*

0

337

ЗИТ хай EVERYBODY! *Недж вбежал в дом сразу за Таро и столкнулся с Таро* О! привет my love *Тёмный улыбнулся увидев АнгелТаро*

0

338

*Подошла к интересному сооружению посреди поляны, постучалась*

0

339

- Эх, да будет пир!!!
*Взмахнул руками, на потолке зажглись свечи и начали летать, по краям появились столы с разнообразной едой и напитками. Зал посветлел.*
\Ну, раз пошла такая пьянка, режь последний огурец\
- Все подвалы опустошили, да будет ещё и бал!!!
*Из стен повылезали муз. инструменты, и заиграли вальс. Сам Лепр был уже в чёрном френче, белой сорочке с нашейным платком, брюках и остроносых сапогах*

- О-пля, ещё кто то.
*Щелкнул шпорами, и гость появился в зале*

0

340

офф: Я ВАЛЬ УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :/  :mad:

0

341

офф: Ничего и до джиги дойдём...

0

342

офф: Диан - не бухти)))

*Таро улыбнулась Неджи и поцеловала в щеку* - Привет. *весело сказала она, ловя бокал с шампанским, который уже назойливо летал у нее перед носом* - Решил познакомится с моими судьбоносцами? *загадочно спросила она, сделав глоток шампанского и помахала Лепру, приветствуя его*

0

343

*Лепр поклонился махавшей ему Таро*

0

344

*Улыбнулась и вновь глотнула шампанского. Затем, лавируя между толпой, подошла к Лепру*
- Не жаль так разорятся? *лукаво поинтерисовалась она, привычно одергивая левый рукав свитера - клеймо обожгло запястье*

0

345

- Да нет, грубо гоборя это : "Мир на миг".
Живём только раз...
*весело подмигнул*

0

346

*Девушка кивнула*
- Да, живем только раз... Ну, лично я - третий. *рассмеялась она, и словила очередной бокал - на этот раз с вином*

0

347

- Решила набраться?!?
*Поймал бокал, понюхал*
- Тьфу ты, шампанское...
*Махнул рукой над бокалом, в нем появился ром, начал пить*

0

348

*Таро сделала небольшой глоток вина*
- Напиться? Почему бы и нет? Меня Неджи потом, елси сама не буду в состоянии, домой дотащит... *хмыкнула она, глядя, как Лепр превращает шампанское в ром*

0

349

- Хм... н-дя... ну, удачи...
*Ритм музыки изменился, Лепр пошел к середине приставными шагами*

0

350

*подошёл к столу. Одним махом выпил, закусил. Повторил пять раз. /Теперь можно и потанцевать/ Двинулся к середине за Леприконом. Начал танцевать*/Мдя... Что-то никто не танцует.../ *начал поднимать народ*/Млин... Исчо не напился.../

0

351

*Зевнула и направилась в свою комнату, где рухнула на кровать, уткнув лицо в подушку. Девушка услышала шорох и повернулась. Там кто-то стоял*
- Разве так встречают своего мужа? *Этот "кто-то" подошел ближе  и спросил у девушки.*
- Ты?! Да как ты посмел сюда явиться?! *Резко встала с кровати*
- Ну что ты, дорогая, не в себе? Я решил, что нужно повидать свою законную супругу. *Дориан стал угрожающе близко подходить к девушке и потом насильно заключил в объятья. Она стала вырываться, но у нее не было сил, и она слалась*
- Чего тебе нужно от меня? Зачем ты забирал у меня мою силу?*Спросила, все еще пытаясь освободиться из цепких объятий мужа*
- Мне от тебя ничего не нужно, и я считаю, что ничего противозаконного в моем визите нет. И твою силу я не забирал, мой ангел, зачем она мне? Я же бессмертен...*Дориан насильно поцеловал свою жену и испарился. Оставшись одна, девушка добралась до кровати, легла на нее и постаралась успокоиться*

0

352

*глотнул  рома и побежал к месту где исчез Дориан*
Тьфу нечисть...Стоп!Он телепортировался кажется не в то место куда хотел.Мана кончилась.Он сейчас во дворе...На камне сидит.

0

353

- Это не Дориан... *слабо прошептала*

0

354

*забежала в комнату* Диана, кто это был?
Тень, где Таро когда она так нужна?

0

355

*из стены вылетел Лепр*
- Валах Акбар, что это было, кто посмел!??

0

356

- Я не знаю... Видимо кто-то, кто очень похож на Дориана. Сейчас у меня такое состояние, как будто душу вынули...

0

357

-М-дя...
*Лепр подошёл к кровати попутно вытаскивая из воздуха пузырёк и стакан, налилжидкость в стакан, пузырёк исчез*
- Выпей, полегчает..

0

358

Ритос
Чёрт знает.В пещере.

0

359

*мысленно позвала Таро она не откликнулась, попыталась унать где она, тоже не получилось* я не могу узнать где Таро находится, и она не слышит моего мысленного зова, а так получалось всегда и со всеми *разачорованная вышла из комнаты и пошла искать Ангелтаро*

0

360

*Взяла в руку стакан и поморщилась. Потом посмотрела на руку, которая становилась прозрачной, сунула ее под подушку и выпила предложенную жидкость*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Иллумин- город Тёмных Эльфов » Леприконья нора... и возможно Пристанище Пары Ангелов