Правила

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Не оскорблять других пользователей
2) Не забывать, что у всех есть недостатки, и не быть идеальным во всех отношениях персонажем.
3) При заполнении биографии не нужно указывать, что у вас убили родителей, и вы жаждите мести. Миры не так ужасны, чтобы на каждом шагу были сироты.
4) В каждом посте (сообщении) вы обязаны совершить какое либо действие.
5) Действия пишутся в *…*, мысли в /…/
6) Как только вы зарегистрировались, заполните анкету в замке Аделаиде и создайте на своей территории дом. Жить где-то надо.
7) Прочитайте сюжет и старайтесь действовать в соответствии с ним. Когда данный сюжет будет отыгран, вы сможете участвовать в создании корректировании нового.
8) Вы можете поступить в школу магии, но в этом случае ваши магические способность ограничиваются до способностей школьника.

Это правила, при нарушении которых вам дается предупреждение, после которого оследует бан на несколько дней-недель.

Модераторы, котороые следят за выполнением правил: Ритос
И, конечно, профессора следят за выполнением правил не своих уроках.

0

2

КАК АДМИН Я ПРОТЕСТУЮ!!!!! ПРОТИВ 4, 6!!!!!!!!  :mad:  :mad:

0

3

Ра
Как админ - откланяю протест. Ну действия можешь несовершать в роднилках, дневниках и темах с аватарами.

0

4

КАК Главнок. Падших Ангелов, Староста ОД, профф. УзМС Я ПРОТЕСТУЮ!!!

0

5

Ра, я еще терплю твои протесты и не говорю что я, кстати, создала форум, мне и правила создавать. Извини, но действия в каждом сообщении писать надо! Две строки - это на 2-3 буквы больше чем одна строчка. Знаешь, на некоторых форумах по 5 строк надо строчить.

0

6

знаешь я на таких форумах и не регестрируюсь! а если так будет продолжатся то сам себя забаню и половина посещающих будут гораздо реже посещать форум!!!

0

7

Ра
Если тебе ТАК сложно написать чуть больше одной строки - бань. Скоро дойдет до того, что 1 правило будут оспаривать.

0

8

О других правилах я ничего не говорю!!! Хорошо бань на здоровье ПОЛОВИНУ посещающих форум из за того что они не написали больше одной строки!

0

9

ДАЖЕ ТЕБЯ САМУ НУЖНО БАНИТЬ!

0

10

Не хочу с тобой ругаться. Эта темя доступна админам и модераторам, пользоатели ее не видят.
6-ое могу убрать, 4-ое - нет.

0

11

Ну да. Действия обязательны, как сказал бы Неджи. И на всех МОИХ форумах все пишут действия... Кроме тем, касающихся администрирования и т.д.....
Ра
Мало ли что ты там делаешь? И откуда только звуки появились? Интересный вопрос, не так ли? Не проще ли сделать по хитрому - написать то, что ты хочешь сказать, и потом оригинально закончить: *сказал Ра*. И к тебе никто не придерется! Действие есть - есть, слова есть - есть. Все пучком!
Agnivia
Правила хорошие. В 9-ти - все, что нужно. Ничего менять не нужно. И не слушай Ра! Он хочет себе жизнь полегче сделать.

0

12

AnGelTaRo
НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ
Agnivia
6-е если можешь убери

0

13

Вот и решили все тихо-мирно!  :cool:

0

14

Тихо и мирно???

0

15

Маланья
эт по их мнению))

0

16

Маланья
Ты просто не знаешь, как я "мирно" мстила Неджи в Фабелиусе! Дааавно это было, забыли уже... Ра это тож помнит....

0

17

Agnivia.
Думаю об этом не стоит вспоминать...  ^_^ Да ушш.... впринципе я довольно долго пытался заключить перемирие... Агни, я впрочем и невиноват был )). 2-3 дня ждать эт не по мне. Я привык всё делать чётко и быстро. У меня вреале девиз- или делаешь сейчас, или потом уже будет поздно.

-1

18

Agnivia написал(а):

да уж

0