Дом Маланьи…

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Снаружи просто дом, не внушающий ни почтения, ни смеха…
Простой человек откроет самую простую дверь и увидит облезшие стены, старую накрытую пыльными белыми покрывалами мебель. А если это не человек, а маг или эльф, ангел или демон, анимаг или некромаг, призрак или упырь, оживленец или мертвяк…то всё будет иначе!
1) прихожая – оформлена в ярких красных тонах. Рядом с дверью сидит серебристый в строгом ошейнике волк – Фомич. Недруга он с превеликим удовольствием разорвёт (если надо), как Тузик тряпку, но он чаще дружелюбный…
2) главный зал – он оформлен в зелёных тонах. В середине зала стоит огромный мощный дуб. И на дубе том живёт огромный древесный удав – Сафр. Вокруг дуба того расположены диваны, а меж диванами теми, уж шкафы книжные разместились. *Хи-хи* /Прям Пушкин, тот…/ 
3) уборная – в холодных серебряных тонах…
4) душевая – построена, сооружена в белом матовом цвете…
5) спальная комната – в углу за чёрно-фиолетовой шторой стоит главная вещь в каждой комнате – это кровать. Сама спальня в тёмных оттенках фиолетового цвета и в почти полной готике. Во втором углу стоит готический книжный шкаф и маленький диванчик подле него. Огромный вещевой шкаф разместился рядом с дверью, своими пиками, он массивно врезался в высокий потолок. Настольная лампа тускло горит на огромном письменном столе.
6) кухня немного поддаётся общей прихожей, т.е. состоит из красного и ярко-оранжевого цветов. Техника естественно новейшая, но вопрос, зачем, если всё будет готово с одним щелчком пальца…
Посередине кухни стоит стеклянный стол на ножках, которые сооружены в виде лап дракона.
Вот!

Отредактировано Маланья (2008-01-07 21:18:38)

0

2

Пришёл к дому  и стал тупо смотреть на дверь. Потом он постучал в дверь.

0

3

*подошла к двери, открыла*
Прет, Antony, проходи! *Фомич напрягся*
Знакомься, вот мой Фомич...

0

4

*Гулял как обычно, увидел новый домик, подошёл постучался*

0

5

*Начала прикрывать дверь. Стук. Открыла опять.*
Привет, Леприкон, тож проходи!
*На журнальном столике в главном зале появилась хрустальная ваза конфет и три чашки кофе. Сафр попытался ухватить хвостом конфету, но неудачно*
Сафр, давай я тебе лучше мышь телепортирую, а то ты скоро в кофе свалишься...

0

6

- О, Маланья, это твой домик, мило.
*Прошёл, увидел волка, его лицо приняло неестественно милое выражение*
- Валах Акбар, какая милая собачка...
*Лицо вернуло своё спокойствие и он прошел дальше*

0

7

*Подошла к дому, оценивающе взглянула*
- Шикарненько*подошла к двери и постучала*

0

8

Леприкон
Это не собачка... *немного обиженно, но быстро отвлеклась, т.к. позвонили в дверь. Открыла дверь*
Приветик, Диана! Проходи. Что будешь?

0

9

"увидел дом издалека"Новый дом!опять.."поранулся у двери и постучался"

0

10

/кто это тут потянулся?/ *улавила мысли без блока, открыла дверь*
Прет, Тень! Заходи, раз притянулся... *хихикнула* Что будешь?

0

11

Я бы не отказалась от купучино, но можно что-нибудь покрепче!

0

12

пасиба!"прошол"Здравсте Diana!Маланья серная кислота у тя врядли есть...Ну тогда налей чего нибудь покрепче

0

13

"задумался"

0

14

Диана
Так капучино или что? Кофе, чай чёрный, энергетический напиток? Или покрепче - это спиртное?
Тень
Ртуть будешь?

0

15

Ну давай золотую середину. Кофе с коньяком

0

16

/мдя.Слава тебе Господи я от волка защитился.я ему не понравился.ещё такой приём и рощай главнокомандуйщий демонов/

0

17

"очухался"А?а да налей не много...спасибо

0

18

Ок. *на столике в главном зале появилась бутылка с шоколадным коньяком (не сомневайтесь он существует и в реале), искусная серебристая рюмка...* Эт если занесёт... *в последнюю очередь появилась чашечка с кофе*
Вот.

0

19

Мне спиртного не надо...Я от него неделю трезвею

0

20

*подбежала к кухне, взяла в шкафу стакан, поставила стакан на столик, закрыла глаза, стакан наполнился ртутью*
Держи, такую редко когда дают драконам...

0

21

...

0

22

:rolleyes: О!спасибо"выпил залпом"

0

23

Да ладно. *подошла к дереву. Сафр обвился вокруг руки.* Скучно, да? Конечно, съесть некого-то.*к Сафру*

0

24

*Вылила в чашку с кофе одну ложечку коньяка* Большое спасибо!

0

25

Пожалуйста! *сделала реверанс* Ну почему всё так пафосно и официально? *Фомич встревоженно подбежал к дивану на который плюхнулась Маланья* Всё уже нормально...*погладила*

Отредактировано Маланья (2008-01-10 18:12:53)

0

26

"обратился к Маланье"Твой змей хомяков ест?

0

27

Предпочетает крыс...

0

28

Я те их как-нибудь принесу.у меня их дома тьма тьмущая...

0

29

Привычка всегдаве делать пафосно.

0

30

Да, ладно. У всех иногда такое паршивое настроение бывает. *погладила волка*

0