Поле боя...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Оторвись по полной...или буквально...
Поле на котором не растёт трава, тихо дует ветер... Вокруг скелеты, останки слонов и древних войнов!
Сюда приходят все с оружием... Оживляют война или слона и начинается бой, но всех надо убить за 4 дня...
4 дня оживленцы не вогут выйти за пределы поля, а на пятый день свободно...

0

2

Маланья
Прикольно!!! Пока дела есть, сама для себя оживлять не буду... но потом как нибудь соберемся и устроим мясорубку!!!

0

3

А идейка то и правду класная.

0

4

*Маланья появилась с луком и колчаном стрел за спиной* Кого будем оживлять? *обращаясь ко всем*
А выбор есть...*начала вглядываться в кости с доспехами*

0

5

"не заметно подошёл и обнажил меч"некромаги есть ,войны есть так чегоже мы ждём?!!2обратился к Маланье"

0

6

Мы не ждём, мы ищим...*опять начала вглядываться в кости*

+1

7

а зачем искать то?ну ладно скелетики будут помахаемся со скелетиками))

0

8

офф- чёт я не понял эт типа шахмат?

0

9

офф- нет. Просто боя поле... Всё надоело, вызываешь кого-нить из умерших и...понеслось. Вся злоба улетучивается... Короч, здесь можно остыть!

0

10

*Подошёл Лепр, обнажая мечи*
-Всем привет, остыть говорите, помогите, поднимите кто нить эти костяшки, я не умею.

0

11

*высмотрела кости*Пока трое, но все главнокомандующие...
*глаза браслета засветились холодным синим светом, кости начали вставать и превращаться в плоть и кровь*
С этой пешей тройкой справишься? *спокойно прислонилась к хилой осине*

0

12

- А то.
*Перебрал посох в мечи*

0

13

*На всякий случай колчан стрел и лук перебросила на плечё. В это время все при оживленца, обнажив, кто шпагу, кто шашку, кто и рапирой обзавёлся, уже стояли перед не оживленцами (возможно ПОКА не оживленцами)* Условия:
Побеждают маги - три оживленца превращаются опять в кости и тихонько, никого не трогая за ноги валяются по полю...
Побеждают оживленцы (1%) или истекает 4 дня (51%) - оживленцев уже нельзя вернуть на поле, а вернуть можно только одним путём - кровавая жертва человека, стража или мага... (надеюсь поняли, что котёнок и щенок не подойдут)
                                       ЭТО СТРОГИЕ ПРАВИЛА НЕКРОМАГИИ И ВУДУ!!!
                                            И ИХ ИЗБЕЖАТЬ НЕЛЬЗЯ... (Увы нельзя.)

0

14

"Достал меч"Ша мы остынем...

0

15

2 на 3?

0

16

Ага

0

17

Ну

0

18

Лана, сами захотели... *глянула на оживленцев, и они начали подбегать к двум, решившим оторваться по полной или буквально*

0

19

*Прыгнул вперёд, раскручивая "Веер мечей"*

0

20

"Бросился в атаку на того кто с рапирой.Воткнул меч в ключицу.Второй меч вошол в голову.И застрял."/потом достану/"Што-то прошептал.И правая рука место человечьего облика(я демон.Но на мне татуировка в виде руны"Облик человека")приняла демонический облик,котороя была в несколько раз толще чем человеческая.Этой рукой оторвал руку с  рапирой.Мертвец был живуч и не здавался/ну сё.доконал/.Прошептал ещё одно заклинание.Вдруг Тень полностью превратился в демона.На нём висели лишь обрывки одежды.Хук слева.Полетел...Мертвец вылетел на метров 10 и жваркнулся о камень.Но быстро встал,подобрал другое оружие и воткнул его мне в живот.Правда не глубоко.Рассердясь схватил меч как зубочистку и напополам разрубил гада.Убить то убил а демоном ещё остался"

0

21

"Кинул большой камень в тетьего"

0

22

Да, превращения - не зрелища для света.
*когда оживленец падал успела пустить стрелу в его потный лобик, глянула на Тень...* Все ровно он уже капут... *пожала плечами* (т.е. уже 2 на 2)

0

23

"камень перелетел и не попал в мертввеца"

0

24

Маланья
Зарычал в ответ(я вид демонов который рне умел говорить.Это означало:Хорошо.Меня уже успели ранить)

0

25

Маланья
Снова зарычал.но с посливанием(Это означало:Я третего подкину а ты постреляй.Лови)
Схватил мертвеца и подкинул над Маланьей в небо

0

26

Тень
Я знаю, что хорошо...

0

27

ГррррррАААаааа(Мне неосталось)

0

28

офф-сменю аву подслучай

0

29

Что не осталось-то? Жить, пить, выбора...?

0

30

Браагрррр(выбора)

0