Очень необычный дом Ра

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Этот дом очень несимметричный вопреки гравитации висит над землёй.
Внутри почти всё в красно-золотых тонах.
Здесь два этажа.
Здесь две комнаты на одном этаже: Гостинная и Спальня.
И три на втором: Кухня, Уборная и ещё одна Спальня.
Имеется отдельная комната где хранится коллекция оружия.
Также имеется обширная библиотека.

0

2

Да, плохо без крыльев...*мысли в слух*
Поможешь? *обращаясь к браслету. Браслет сверкнул огненными глазами* Лана, лана, знаю что и сама отлично справлюсь...*телепортировала, очутилась прямо перед дверью, постучала*

0

3

подошёл к двери и открыл Привет !

0

4

Приветик!
Но зачем  дом в воздухе?.. Защита от нежелательных "гостей"? *непонимая. И тем более телепортация совсем задолбала, ещё чуть-чуть и нос врос бы в дверь*

0

5

улыбнулся нет, прикольно! он мне достался в наследство от одного ангела. он получил этот дом за заслуги

0

6

Да? Реальный домик за заслуги...

0

7

проходи, садись!

0

8

*прошла, села в кресло. заметила на журнальном столике какой-то толстый журнал*Опа...*взяла* Биографию Потника изуча...нет это морок ведь так? *провела рукой над "журналом", прочитала...:*
Техника владения разного рода оружием... Эт чё такое???

0

9

читаю, изучаю..

0

10

Ну, ну...*отбросила книгу-оборотня*

Отредактировано Маланья (2007-12-25 15:51:40)

0

11

в воздухе она раскрылась  и обнажила множество зубов после чего она напала на шкаф и принялась его грызть

0

12

*Схватила книгу за "корень"* И много тут таких?

0

13

так парочка... они большая редкость

+1

14

Говоришь редкость...*на столе появилась алая книга, она довольно шевелила страницами.* Её пытался сжечь один старикашка. Она ему порядком поднадоела... Помоему это книга снов...*вгляделась в книгу, но не решалась пока её брать в руки*

0

15

Antony постучал в дверь.
- Кто нибудь есть дома?

0

16

поднял бровь и книгу окутала цепь так лучше
потом он подошёл к двери и увидел Antony Привет!,проходи,садись!

0

17

Зашёл и дал Ра дарагую бутылку виски.
- Это хозяину.

Отредактировано Antony (2007-12-29 21:45:01)

0

18

Пасиб! он махнул рукой и книга улетела наверх

0

19

- Я хотел предложить напится до поросячьего визга - сказал Antony, доставая ещё одну бутылку, только уже водки.

0

20

эт можно ток не до поросячьего бутылка остановилась на полпути и полетела на стол

+1

21

Ну что?"потёр руки".бухать будем?

0

22

да!

0

23

Наливай!!!!!!!!!

0

24

из шкафа вылетели резные, деревянные рюмки Маланья будешь?

0

25

Нетерпиливо смотрел на Ра.
- Давай же!!!

0

26

Думаешь так приятно утром вставать с ватной головой? Нет! Я, пас! *плюхнулась в кресло*

0

27

усмехнулся и бутылка полетела над рюмками наполняя их

0

28

- Ну господа, я предлагаю выпить за встречу. - сказал Antony поднимая рюмку. Потом он посмотрел на Маланью. - Ну выпей с нами. Это же за встречу. - он достал бутылку вина и протянул её к Маланьи.

0

29

хотя бы газировки добавил Ра и из кухни вылетела бутылка газировки

0

30

Лана, лана... Кста, могу поведать как приготовить Коровавую Мери... Для вамп - кровь+водка, а не для вамп томатный сок+тоже самое... (предупреждаю: сама не пробовала, так что гарантию не даю)*на столе появился бокал в виде змеи. Маланья встала и взяла его. В бокале было красное вино*

+1


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Альмарин- город Падших Ангелов » Очень необычный дом Ра