Дом дракона

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У подножья вулкана проживает старый огненный дракон. Его зовут Гуня. Гуня не очень любит когда ему под нос суют колбаску...(лучше ртуть)

0

2

А вот и Гуня :

0

3

Гуня, сидеть...*крикнула дракону, а он только выдохнул тоненькую струйку пара*
Блин, я хочу его обучить командам, а как не знаю...где учителя...хочу учиться...*начала психовать*
Лана дадим покушать *телепортировала из какой-то лаболатории ведро с ртутью* Кушай...

0

4

подошёл к Гуне и Маланье потом поднял руку и начал шептать: астра эни оро тельдуин ину мана уно Малана..
Дракон под это шептание успокойлся и сел по приказу Маланьи
теперь он тебя будет слушатся
опустил руку

0

5

Серьёзно? Тогда проверим... *подошла к Гуне, наговорила что-то ему на ухо...* Посмотрим... *отошла. Дракон высоко взлетел, а потом намертво упал* А актёр из тебя хороший... *Гуня встал, он был доволен номером*
Ра
Откуда знаешь заклинание? Тем более, что змеи ненавидят драконов, а Гуня даже не глянул на мой браслет с ненавистью...*озадаченно*

0

6

прочитал в одной книге когда был в Эдеме

Отредактировано Ра (2007-12-22 14:15:07)

0

7

В Эдеме такие книги???

0

8

откопал в самом дальнем уголке библиотеки когда искал способ убийства

Отредактировано Ра (2007-12-22 14:18:05)

0

9

В Эдеме способ убийства??????? :O  :O  :O

0

10

эта книга была написана Ангелом который вскоре стал Падшим ангелом из-за того што он изучал эти заклинания и написал эту книгу. но Ангелы её не уничтожили а спрятали
офф- млин пачитай мою анкету!

0

11

офф: уже читала, но ничего жизненно ценного не нашла...!

0

12

офф- чётко написано:
УБИЛ ДВУХ АНГЕЛО ИЗ-ЗА ЧЕГО БЫЛ ИЗГНАН НО ПОТОМ УБИЛ СУДЬЮ И ЗАБРАЛ КРЫЛЬЯ....

0

13

УБИЛ СУДЬЮ...

0

14

ДОШЛО!?

0

15

Долетело...*посмотрела на солнце*

0

16

лана не обижайся..
положил руку на плечо

0

17

А ты прикольно смотришься, со своей рукой на своём плече...футю,футю...да не обижаюсь я...
офф: мне прост какой-то придурок, так сказать SMS прислал...вот у меня и упало настроение...

0

18

рассмеялся и убрал руку
офф-  :D

0

19

офф : Но вот когда я читала у мну было сначала -  :O , а потом  :mad: ...

0

20

офф-  :)

0

21

*когда Мина пролетала мимо, то услышала рёв дракона... и вот она тут* Всем приветик! *в своей манере* Ой... *дракон приветливо дыхнул на Мину струйку пара*

0

22

Привет! *повернулся к Мине*

0

23

А сколько Гуне лет? *спросила откашливаясь*

0

24

никто этого не знает

0

25

Вот блин! Значит самой надо считать! *Мина подлетела к носу дракона, рискуя подпалить себе чёлку, и принялась что-то усердно считать* Не мне тебе это рассказывать, но сколько чешуек у него на носу, столько ему и лет... *крикнула вниз и опять начала пересчитывать чешуйки, т.к. сбилась*

Отредактировано Мина_Говард (2008-02-26 15:48:14)

0

26

а я знаю что 1 шип на хвосте = 100 годам *он указал на хвост который усеян 12 шипами*

0

27

Да, так безопаснее выяснять... *спустилась*

0

28

чтож: ему 1200 лет *подвёл итог*

0

29

Он старше меня на...1186 лет. Ужас, хотя для драконов он молодой.

0

30

да уж

0