~…Сказочное озерО…~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это загадочное озеро имеет много своих тайн, как приятных, так и омерзительных…  Сказочное озеро населяют разные виды существ с которыми, при огромной осторожности можно поговорить и, т.к. им не одна сотня лет, они очень мудры, прозорливы. Но узнать своё будущее осмелится не каждый – велика цена. Самые безобидные существа это – Длима (русалка вегетарианка), дух единорога, который на рассвете появляется возле озера, поговаривают, что он ищет амулет судьбы, но ни одно существо не в силах ему помочь, и Лирин (фея желаний), эта фея исполнит любые 2 твоих желания, но у Лирин есть свои привилегии и желания…
Эти малоопасные существа не дают сильных знаний, лишь поверхностных, они, как макушка огромного айсберга, а вот его нижняя часть, собственно находящаяся под водой – это опасные существа:
Сирена №1 и Сирена №2. Эти существа могут легко рассказать всё про тех, с кем ты общаешься, но так же легко они одурманивают своими песнями и утаскивают на дно неосторожных слушателей.
Соблазн. Эта русалка любит соблазнять свою жертву, приманивать ближе-ближе и когда потенциальная жертва близко, то она набрасывается и холоднокровно начинает рвать когтями его тушу… А если найти общий язык и противостоять её магии, Соблазн откроет все завесы тайн, поможет сделать правильный выбор в жизни.
Собирательница душ. Да, это опять русалка, но это самый опасный обитатель озера. В толще озера она путешествует на морском коньке и собирает души непокорных жителей пучины. Но достаточно одного прикосновения трезубца груди человека, и грозное оружие оставляет только бездыханное тело, а душу впитывает, как губка, при этом приобретая всё больше и больше силы. Только одному из тысячи удаётся с ней подружиться, да, награда велика, человек видит будущее, познаёт ВСЕ роды наук, обретает силу управления морем…

У каждого существа свой секрет, но очень похож на предыдущий…

+1

2

Мина_Говард
Оффтоп: Слушай, озеро конечно замечательное, все здорово, НО какое отношение озероимеет к кораловому рифу?

0

3

офф- Риф - центральная часть, а озерцо - это маленький его заливчик. Просто такое название.

0

4

Офф: тогда ОК!!!

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Коралловый риф » ~…Сказочное озерО…~