Территория потеряных душ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь, с давних времен бродят неупокоеные души, хранящие в себе огромную силу. Светлые ангелы были призваны защищать их, но до этого времени на души никто не нападал. Но начался сезон охоты, и Падшие Ангелы принялись за дело - кто не хочет получить огромну силу чужой души?http://i031.radikal.ru/0805/fe/0d118bf3eb26.jpg
Но осторожно! Наполнив себя чужими душами, можно потерять свою собственную!

Офф: сезон продлится до 20 мая.

0

2

*Высоко в небе появилась темная непроглядая мгла, постепенно собравшаяся в фигуру Nevermor'a. Повисев минуту в воздухе, взмахивая своими большим черными крыльями, медленно полетел, высматривая что-то на земле.*

0

3

офф- О_о

0

4

Офф:?

0

5

:|  :sceptic:

0

6

*Остановился и стал приглядываься к чему-то внизу. Начал плавными кругами спускаться к земле. Завис, взмахивая крыльями, в паре метров от мерцющего силуэта потеряной души*

0

7

*Мина знала за чем сюда летела, она летела для поиска новой силы. Ей было маловато своих сил. Она быстро спикировала, кинула кинжал, но промах, душа какой-то дамы успела спрятаться за деревом. Вторая попытка...УСПЕХ!! Душонка какого-то старого колдуна прибита к дереву, как тряпка. Мина подлетела и прочитала заклинание:*
Тигранум эрхарт футц эрлих феррот! *и душа дымкой вползла в Минин, незнамо откуда появившейся, медальон. После Мина посмотрела на Ра и на Nevermore, взлетела:*
И долго вы будите выслеживать? Скоро должны светленькие прилететь... *начала вглядываться в горизонт*

0

8

*Не отрываясь от своих поисков*
Первоначально я намеревался выслеживать пока не выслежу, но похоже мне придётся свернуть охоту...
/Кажется их нет и здесь... А казалось бы самое место... Печально.../
*Несколько рассеянно*
А что до светленьких... Не торопятся они однако... Ну и пусть являются, вё веселее будет
*Достал кольцо, метнул его в ближайшую душу. Оно зависло прямо над ней. Nevermore начал монотонно читать заклинание. Душа втянулось в кольце и на нем появился какой-то замысловатый узор. Nevermore протянул ладонь и кольцо плавно легло на неё*
Первая есть...
*Сжал ладонь с кольцом в кулак и полетел к следующей душе*

0

9

/Неплохо.../ *Оценила Мина*

Nevermore написал(а):

что до светленьких... Не торопятся они однако...

Знаешь, порой, ну хоть иногда и чуть-чуть надо быть осторожнее... *многозначимо*
/А самой иногда хочется с незнакомыми светленькими встретиться.../ *подумала и достала второй кинжал. Она знала, что парочка душ здесь точно есть, но вот где? И медальон давал ей силы, Мина их чувствовала, она ощущала нахождение душ. Но одной души было маловато, чтобы выследить потерявшихся*

0

10

/Говорят можно здесь силы можно найти?Хммм...Ну ладно попорбуем/
*достал Ямато и стал искать кого-нибуь кого можно изрубить*

0

11

мне интересно чё тут будут делать светленькие, у них другие заботы. *сказал и достал кунай, метнул в ближайшую душу, он пролетель сквозь неё и воткнулся в дерево* \понятно\ *подлетел забрал кунай и взлетел на дерево, ему боло влом ловить душу*

0

12

*хотя ему надо было взять несколько душ он не хотел их собирать.* )+_(_)*?%:%№:(?()?*%%:*?( (не буду сочинять заклинаний) [Разбрызгивание заговорённых кунаев] *он раскидал 10 кунаев в разные стороны, они полетели к душам, пролетели сквозь них и потащили к дереву, потом он собрал кунаи и заключил души в один особый кунай и продолжал сидеть на дереве наслаждаясь малой долей силы душ из куная*

0

13

/Все та-а-ак вооружились.../
Тигранум эрхарт футц эрлих феррот мач ро унам
*кинжалы выскользнули из рук и куда-то полетели, их направление знала только их хозяйка и подчинялись они только ей.*

Ра написал(а):

мне интересно чё тут будут делать светленькие, у них другие заботы.

Они, кстати, и должны охранять эти души...
*кулон на шее засветился и заметался. Мина сразу немного испугалась, но позже поняла, что ещё парочка душ в её распоряжении*

0

14

панятна
*зевнул и стал играться с кунаем*

0

15

ОФФ - ВСЕ К ОВРАГУ.
:flag:  :mybb:  :shine:  :insane:  :glasses:  :tomato:  :rolleyes:  ^^  :idea:

Отредактировано Мина_Говард (2008-05-22 15:22:57)

0

16

скушнавата без светленьких...

0

17

Нда... Как и без тёмненьких...

0

18

Вот ток плакать не надо...

(сезон охоты окончен)

0

19

Да, я попробую сдержать свою эмо натуру
*Достаёт белый кружевной платок и картинно прижимает к глазам*

0

20

*Понаблюдала за "картиной", а после поднялась в воздух* Сезон окончен, здесь больше делать нечего...
офф - ток не говори, что ты реально эмо...

0

21

*Прячет платок*
Делать нечего, но что-нибудь делать надо...
*Начинает большими плавныи кругами летать над равниной*

Офф: А что, похож? 8-)

0

22

Здесь делать нечего *улетел*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Подножье вулкана » Территория потеряных душ