Башня Nevermor'a

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Высокая, прямая, антрацитово-чёрная башня, шпиль которой теряется где-то в облаках. Дверей и окон нет, однако дорога, ведущая к одной из стен башни подсказывает, что вход именно там.
Внутри же башня выглядит совсему по-другому. Первый этаж - гостинная. Комната вся уставленна старинной мебелью, на полах лежат ковры. На стеных висят картины никому неизвестного художника, но красивые и   загадочные. Одна стена увешана оружием. В комнате есть большой камин.
На следующих 2-ух этажах не находится ничего жизненно-важного:только всякие спальни, уборные, кладовые, гостинные...
Четвёртый этаж - библотека. Книги здесь повсюду - в шкафах, на полках, в стопках на полу... Здесь можно найти книги на любой вкус: от любовных романов до до древних фолиантов о некроматии.
Следующий этаж - оружейны зал. Здесь есть оружие и доспехи всех стран, народов и миров.
Далее последний этаж - не совсем этаж. Это площадка, оркуженная невидимым изнутри(но непрозрачным снаружи) куполом.
Есть в башне также и подземеьля, но ходу туда нет никому, кроме хозяина башни...
Башня вся пронизана магией. Идя по лестнице стоит лишь подумать на каком этаже хочешь оказаться и лестница выведет тебя к ниму. Хотя в башне нет окон в ней всегда светло. Однако во всей роскоши и великолепии башни есть что-то ненатуральное, какая-то необжитость....

0

2

*Летая в облаках, заметила что-то странное, как потом оказалось это был шпиль, недавно появившейся башни. Облетев пару кругов ради любопытства вокруг неё, не наткнулась ни на одно окно, ни на балкон, ни даже на дверь. Это показалось странным и в какой-то степени  мрачноватым. Но любопытство победило : спустилась и дотронулась до холодной стены рукой, в которой вся оранжевая застыла от неизведанности*

0

3

*Nevermore сидел в библиотеке и изучал некий древний фолиант, как свет внезапно замерцал и раздался шёпот на каком-то непонятном языке*
*Настороженно прислушался*
Так... Покажи
*Воздух перед Nevermor'oм начал сгущаться и появилась изображение: рыжеволосая девушка, стоящая перед черной башней. За спиной у неё(девушки) 2 дымчато-черных крыла*
Интересно...
*Отложив книгу,подошел к стене , улыбнувшись пробормотал "Так башня меня прикроет..." и прыгнул  прямо через стену. Расправив крылья, взмыл в облака черной стрелой. Сделал круг над башней и приземлился за спиной Мины*
Приветствую, незнакомка

0

4

*на земле появилась куча пепла.Из неё как из-под земли вылез Тень.*
Это шо такэ?
*направился к башне.Ни найдя ни окон не дверей взлетел и сел на шпиль*

0

5

*равнодушно прилетел к башне, окинул её взглядом и сел на ближайшее дерево и стал наблюдать*

0

6

*Окинул башню взглядом и понял что в ней что-то изменилолсь*
Что-то не припомню я  никаких скульптурных композиций на  башне...
*Поднял голову вверх и крикнул*
Эй, а можно поинтересоваться кто ты и что делаешь на шпиле?

0

7

/Меня заметели!Внимательный.../
*спрыгнул с 20 метров приземлился.*
Здравстувуй.Я демон Тень.У меня просто нет ома и тут бегаю...

0

8

*услышала приветствие из-за спины, обернулась*
Здравствуй, но зачем из-за спины? *немного удивлена*

0

9

*Проследил полет Тени с двадцатиметровой высоты*
Лихо... Я Nevermore
*Взмахнул одним своим крылом*
Падший
Нет дома, говоришь... *внимательно оглядел Тень* Сочувствую... Ну чтож, бегай...
*Повернулся к Мине*
Зачем из-за спины?*улыбается* Ну, считай , что это доставляет мне некое садистское удовольствие. Да и неужели тебе бы больше понравилось, если бы я появился из стены перед тобой?

0

10

*Подняла брови и немного ухмыльнулась.* Согласись, смотрелось бы эффектно, так ведь? *Пожала плечами.*  Но у всех разные принципы и им, что самое странное, следуют…

0

11

\странный он какой то..\ *подумал и решил не высовываться*

0

12

/Думаешь остаться незамеченным?/ *Мина телапатически ощутила Ра*

0

13

\да, люблю одиночество...\

0

14

/Но иногда лучше не злоупотреблять.../ *многозначительно*

0

15

Ну тогда прощай.Может ещё свидимся
*Загорелся и исчез.Осталась куча пепла*

0

16

*Задумчива поворошил ногой кучу пепла*
*Обращаясь к Мине*
Ха, ну чтож в следующий раз появлюсь из стены...

0

17

Да, но только не по частям - неприятное зрелище. *Взметнулась в воздух, т.к. наскучила земля. Проносясь мимо дерева задела крылом ветку, на которой притаился Ра, листья зашелестели...*

0

18

*отпрыгнул от той ветки что задела Мина и сел на другое дерево*

0

19

*Посмотрел вслед улетевшей Мине. Взлетел на крышу башни. Взялся одной рукой за её шпиль. Осмотрелся вокруг*

0

20

*ему стало скушно и он улетел*

0

21

*кто-то пронёсся мимо, но решила не уделять этому большого внимания, а подлетела к мокушке старого дуба и сорвала молодой лист*
Попробую... *с сожалением пожала плечами, вдруг молодой и жаждущий жизни лист начал стремительно расти, увеличиваться в размерах, а потом так же стремительно сохнуть, пока не превратился в пыль* Наконец-то.....

0

22

*телепортиловалась к башне, обошла вокруг* и как туда заходить *телепортировала на крышу возле шпиля* привет Nevermore! Как зайти в дом?

0

23

Приветик Ритос. Я думаю, что самый простой способ это тупо через дверь...

0

24

А где здесь дверь? *с удивлением смотря на Nevermora*

0

25

*Слегка улыбнулся*
Хе-хе, ты права двери здесь нет... Это все несколько усложняет, не так ли? А впрочем...
*Закрыл глаза на пару секунд. Часть стены в нижней част башни покрылась серой дымкой. Дымка быстро равеялась и стало видно дверь*

0

26

*телепортировала вниз, увидела дверь*  спасибо что показал *улыбнулась* можно войти?

0

27

Да, конечно, отчего ж нельзя...
*Прыгнул вниз. На пол пути расправил крылья. Приземлился около двери. Открыл её*
Проходь!

0

28

*материализовалась рядом с башней увидела,как открывается дверь.крикнула*ЭЭЭЙ!!!ПОГОДЬТЕ!!Я заскочу в гости?*уже приблизившись*

0

29

*зашла в дом* Nevermore, а чо у тебя дом без окон?

0

30

*Обернулся на крик Джендуси*
А, Джендуся... Ты там выжидала в засаде? Ладно, проходи
*Повернувшись обратно к Ритос*
А зачем мне, собственно, окна?

0