Правда-матушка Дженд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вот и моя правда-матушка))):
Имя: Маня, реже – Толик
Возраст: 14лет
Род занятий: учусь, играю в комп и, конечно же, просиживаю деньги в ИНЕТЕ!
Музыкальные пристрастия: рок в различных его проявлениях (рррычащий Rammstein, скороговорливый System of a down, голосистый Nightwish и многие другие..)
Любимые песни: Раммы – Reise,reise; Spiel mit mir; Feuer und Wasser(в общем все, но эти больше всего), Система – Chop suey!; Toxicity; Atwa (тоже почти все), ну и практически весь Nightwish. Честно говоря, песен много, но написала, что вспомнила
Симпатия: Тень, шоколадное мороженое)))
Характер: вредная, но всепрощающая железная леди (во какой парадокс!)
Внешность: Фази Лохмази (придумай сам)
Вот, в принципе, и все. Что еще: спрашивайте!!

0

2

Джендуся написал(а):

Любимые песни: Раммы

А я раньше слушала, но надоело и забросила.

0

3

Железная леди? Это хорошо, а то почти среди всех моих знакомых глупые и бестолковые дегенератки (таковые в моем классе)

0

4

Рок, рок,рок,рок, уря-я-я-я

0

5

Всем респект!
Мина, а щас что слушаешь??

0

6

У-у-у-у-у-у.... Сложный вопрос. *протянула* Редко Люмена,PAIN. От ЧБД - Amatory балдею... EVANESCENCE, SUM 41, Лунафобию.., короче много. (лень перечислять)

0

7

"Черно-белые дни,черно-белые сны..."
Мне еще из этого же альбома нравится Глубоко внутри.
А еще я Корею слушаю. Жесткач

0

8

Джендуся
Я думал что тебя зовут Женя

0

9

Джендуся написал(а):

не еще из этого же альбома нравится Глубоко внутри.

Не, ЧБД лучше =)

0

10

Мина,все песни классные!!
Тень, фе, я б померла коли б меня Женей величали))

0

11

Я очень долго мечтала поменять свое имя на какое-нибудь другое. Простенькое... А потом раздумала. У меня подруга была, Женя, и она имя себе на Катю поменяла

0

12

в смысле поменяла??
\хотя я бтоже поменяла..\

0

13

Я что-то слышала, будто можно помянять когда паспорт получаешь. А знаете, я музыку вообще не слушаю. Соседи сверху рок, рэп, готику, R'n'B включают на полную громкость, так что в нашей квартире слышно. А в моей комнате можно насладиться творчеством Юры Шатунова: у соседки за стенкой это кумир, и она в караоке поет песенку "Белые розы". Я скоро ее сама выучу. Один раз, когда эта бабуся была навеселе я слышала, как она эту несчастную песню раз пять спела... Вобщем, кошмаар... :/

0

14

Да, не повезло...

0

15

Не повезло - это мягко сказано... Ночью заснуть не могу, хочу бируши купить. А мой папа несмотря на все это остался меломаном. Не одного чистого от музыки фильма в квартире не найти, а иногда хочется записать программку на диск

0

16

А у меня соседи повадились включать 50Cent, примерно в 21-22:00!!! УЖАС, Я СКОРО СОЙДУ С УМА!!!

0

17

а у меня соседи сверху скачут ночью под сердючку!! не очень часто,правда,но...

0

18

- А я на соседей нашла управу! Ура! Ура! Ура! Мой парень любит музыку на компе делать и он мне записал диск. Первый трек - смесь готики, тяжелого рока, репа, R'n'B и прочей хрени. Я сама сочиняла! Сегодня надо опробовать! Правда жалко, что я болею. А у меня родители - звери. Книги, комп и даже телик реквизируются. Я даже завидую тем, кто щас в школе

Отредактировано Diana (2008-03-03 11:29:51)

0

19

Ты заболела, а я выздоровела. Только в понедельник в школу пошла. Целую неделю дома сидела и хотела пойти в школу и некоторые говорили, что я дура.

0

20

У меня тоже самое. Мама сказала, что может быть 7-го марта пойду (если вести себя хорошо буду)

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Дневники » Правда-матушка Дженд