Дом Дианы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фасад отделан белым мрамором. В доме много картин, ковров и прочих вещей для уютной жизни. в полуподвальном помещении огромный бассейн. На первом этаже кухня, оснащенная лучшей техникой, гостинная с огромным плазменным теликом и мебелью эпохи ренесанса, библиотека со стенами, увешанными полками с книгами, ванная комната с джакузи, уборная. На втором этаже спальня с огромной кроватью, которая является точной копией кровати Людовика XIV, Комната развлечений с карточным столом, шахматами, бильярдом, ванная и уборная, три гостевые комнаты, личный кабинет хозяйки.

0

2

*Зашла в кабинет и от злости швырнула в свой собственный портрет чернильницу, которой никогда не пользовалась. Этим слегка остудила свой гнев. Подошла к графиту, и стаканом за стакан выпила всю воду. Вышла на балкон, и опершись руками на баллюстраду посмотрела вдаль. Постояв минут пятнадцать на балконе, пошла в спальню. Там села за туалетный столик и посмотрела на себя в зеркало. Подобрала волосы и вновь пошла на балкон, прихватив с собой мольберт, краски и кисти.*

0

3

*Посмотрела на заходящее за горизонт солнце. Пошла в кабинет и написала письмо Леприкону
Je t'aime et j'aimerai etenellement. Mais nous devons quitter. Je suis mariee. Dans ce globe en verre j'ai vu, comment mon pere conclut le contrat nuptial aves Dorian Grey chauffons. ll est de ja plus que trois mois mon mari. Je le voyais trois fois pas plus...
Положила письмо в прихожей на видное место и вернулась в кабинет. Села на софу и заплакала. Как только успокоилась, оделась и вышла из дома, оставив дверь открытой*

Отредактировано Diana (2008-02-14 12:51:10)

0

4

офф: Перевод нужен? Это французский...

*Вошла, скинула пальто и туфли, прошла в гостиную. Села рядом с Лепром и закрыла глаза*
- Ты пришел? Я знала, это произойдет... *Открыла глаза и дотронулась рукой до плеча парня*

Отредактировано Diana (2008-02-14 17:37:12)

0

5

офф:Желателен.

0

6

офф: мну перевело так:
Я тебя люблю и буду любить вечно. Но мы должны расстаться. Я замужем. В стеклянном шаре я увидела, как мой отец заключает брачный контракт с Дорианом Греем. Я замужем более трех месяцев... Я видела его раза три, не больше...

Так?

0

7

офф: Французский учим или это переводчик, а? Все верно

0

8

офф: Французкий... Я все учу... Понемножку... Словарей дома дофига - вот и учу сейчас, пока болею.

0

9

офф: Я в 5 классе пыталась учить немецкий. У нас английский обязательный, а на французский и немецкий в группу записываешься. Теперь я хочу выучить испанский или греческий

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом Дианы