ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Я уже сходила в гости. Его мама - чудо! По крайней мере не называет меня Диной

0

32

Diana
Ну хотя бы что то тебе понравилось в его маме, это уже хорошо

Отредактировано Ритос (2008-02-06 17:27:02)

0

33

У него еще папа толстенький, как мой

0

34

Ну вот даже папы похожи

0

35

И что самое интересное, его папа был у нас в гостях пару раз. Он знакомый моего папандра

0

36

это очень хорошо что твой и его папа знакомы

0

37

Меня это тоже радует

0

38

Завтра мои родители будут знакомиться с моит парнем, и это меня очень беспокоит

0

39

=))). Обычно любящие друг друга люди представляютсья родителям другого и знакомят родителей перед свадьбой ))) хотя уже 21ый век да и хз, Диана, вдруг ваши отношения 4 года протянуться )) короче до совершеннолетия )))

0

40

Просто мои родичи настояли, да и его тоже...

0

41

А мои родичи про Алёну, то бишь про мою девушку так и не знали... просто не доводилось мну познакомить их )) да и её родичи тоже не знали... Один раз просто мои "шнурки" поехали в Полоцк, я не знал, привёл Алёнку знакомиццо с родичами, родичей небыло... Ну мы с ней разговаривали, чаёк попили, ну короче рассказывать небуду  :D . Начали мы с ней один долгий поцелуй... а родичи тихо в квартиру зашли, я не заметил, затем они вошли в комнату а мну с Алёной целуимсо )). Вот так нелепо и познакомились  ^_^ . Она им понравилась, потом она мну с моими родичами повела со своими знакомиццо. Оказалось что мой "хмурый" папко с её родителями уже давно знаком, и то что они с детства друззя... Ну впринципе всё прошло оч хорошо. Всётки наши родичи знали друг друга и это было оч хорошо  :D

0

42

Слава богу - мну это не грозит))) Мои предки Максика знают))))

0

43

Ну чтож, мне нужно подсказать Славе (моему парню) как себя вести и рассказать ему о чем любят говорить мои родители. Они в основном любят поговорить обо мне и моей успеваемости в школе

Отредактировано Diana (2008-02-07 14:34:18)

0

44

AnGelTaRo
Та ето было мот год назад... мот 2.... Кароче хер знает я уже не помню!

0

45

:(:cry:   :worried:
А у мну девушки нет......((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
...

0

46

Ток вертуально...

0

47

Да, виртуально есть)))*цалуки*

0

48

Джендуся написал(а):

цалуки*

А перевести?

0

49

ну,"чмоки-чпоки,сладкий, закачай гламурные стразы на свой мобильный"
ладно,шутю.
Счас такую песню красивую слушаю: Nebel Раммов

0

50

Вы не поверите, но я ненавижу день Святого Валентина. Не смотря на это, я сегодня в почтовом ящике обнаружила огромную валентинку, потом мой парень подарил мне коробку конфет "Merci". А потом какой-то идиот слал мне sms. Очень хорошо, что сейчас у нас, несчастных северных детей, дополнительные каникулы, а то сейчас бы по школе была игра "День Ангела". А вчера было вообще круто. Я помогала своей соседке, которая учиться в 8 классе, отвечать на тест о работе сердца. И там был такой вопрос: В ритме какого танца работает сердце? Мне показалась, что лично мое сердце работает в ритме чечетки. Я забыла, что обещала своему парню в среду (т. е. вчера) научить его танцевать вальс, а этот вопрос заставил меня вспомнить. Нам это нужно в школе. Вобщем это было жестко... Он сегодня уехал к бабушке до воскресения. Мы пропали... :cry:

0

51

Diana
А мну болеет, поэтому все мои планы на день Святого Валентина накрылись медным тазом(((((

0

52

Понимаю... Мой парень хотел пригласить меня куда-нибудь, но его родичи увезли на дачу к бабушке. Я уже давно ненавижу день Св. Валентина. И я теперь должна думать о том, что подарить Славе в понедельник... Я вспомнила о празднике только тогда, когда открыла почтовый ящик

0

53

А мну отпадно провёл день Св.В! ПРосто ЗАШИБИСЬ одним словом  :D

0

54

Неджи
Не сомневаюсь))))

0

55

Мой парень знает, что у меня бессоница и позвонил мне сегодня ночью. А я как раз видела шикарный сон! Он у ченя спрашивает что я сейчас делаю. Я думала, что дойду пешком до его дачи и придушу его там... Мы с ним поговорили по телефону где-то целый час, а я уже и спать не хочу. Чтобы хоть как-то заснуть я и баранов считала, и таблицу умножения вспомнила, а потом плюнула и выпила снотворного

0

56

Хы... :D ну ненуно о таком думать- придушила бы его... он же о тебе заботиться и беспокоиться всё-таки  :noworry:

0

57

Diana написал(а):

Я уже давно ненавижу день Св. Валентина.

Знаешь, до какого-то времени мне нравился этот праздник. Даже восхищалась когда виртуальный и реальный ящик был с валентинками, но потом как-то всё осточертело и показалось глупым... Все валентинки потом тихо выбрасывала, чтобы никто ничего не заметил, но что скроешь от друзей!? Знакомые кудахтали, что переходный возраст и всё такое, так бесило, особенно когда за спиной!!!!! *опустила голову*
И в классе устроили девчонки праздник на 14 и самое обидное, что ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были прийти!!!! Это был ужас, такие тупые вопросики, конкурсы, соревнования и музыка потом на дискотеке(у нас в школе часто устраивают).

Отредактировано Мина_Говард (2008-02-23 18:32:54)

0

58

Неджи написал(а):

ну ненуно о таком думать- придушила бы его... он же о тебе заботиться и беспокоиться всё-таки 
0+-

Лучше бы о моих нервах позаботился! Нервные клетки не восстанавливаются! Впрочем, он извинился.

Мина, как говорит мой парень - забей на все. На новый год в классе устроили праздник и сказали - всем обязательно придти. А у меня в тот день была депрессия. Я и никуда не пошла. Правда одна моя одноклассница мне позвонила и сказала, что на дискотеке они фоткались с учениками 11 Б. А в этом классе учится мой парень... Я от ревности чуть не взвыла

0

59

А у нас в школе было весело. круто короче

0

60

А у нас ОТСТОЙ,ДА И ПРОВЁЛ ПРАЗДИНК ФИГОВО

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Флуд » ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...