ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

(Это не похождение на передачу.)
Здесь, то чему из своей жизни вы до этого дня удивляетесь.

Люди, вы не поверите, но я раньше слушала Tokio Hotel, а сейчас ненавижу...

0

2

А вы не поверите тому, что сегодня я оскорбила свою одноклассницу, причем самую популярную! Она меня взбесила и я подошла к ней и говорю: "Я в отличии от некоторых, не прокуренная алкоголичка и не раздолбайка-двоечница. И мое лицо не похоже на рашпиль." После этого она кинулась на меня с кулаками, а я повернулась и пошла по своим делам. И сегодня мне предложил встречаться мой бывший парень.

0

3

Такое всегда бывает но... Вот с Алёной когда завели отношения, учитель информатики стал к ней клеиться  :confused: ему за тридцать, а Алёнке 15 тогда было. Ипаааать.....
Не буду подробничать и сразу подведу итог- Всё дело мы решили простым мужским мордобоем  ^_^ . Он совсем драться неумеет, ботаник.

0

4

Дела! Если бы не моя подруга, я этой мымре бы уши так надрала... Я вообще в гневе страшна

0

5

^_^ тааа.... девушки в гневе страшны... убеждался на собственном опыте. И не раз....

0

6

Неджи написал(а):

Всё дело мы решили простым мужским мордобоем   . Он совсем драться неумеет, ботаник.
0+-

Что реально, с учителем???

Diana написал(а):

После этого она кинулась на меня с кулаками, а я повернулась и пошла по своим делам.

Най, не интересно, вот когда я на физ-ре с девчонкой поцапалась, то она потом 3 дня в школу не ходила, как оказалось я ей расшибла губу...
А причина вообще была тупая : Когда играли в волейбол она отлучилась и меня поставили вместо неё подавать. Потом она вернулась, это ей не понравилось и первая набросилась, повезло, что физрук утопал в коморку...
Было круто и на память у меня всё ещё синяк на ноге.

Diana написал(а):

Я вообще в гневе страшна

А я спокойна, как сытый удав.

0

7

А мы сегодня почти все классом пересорились. И вы не поверите из-за чего: у нас по математике должны быть весёлые старты и нужно было выбрать комаду из 5 человек. Команду выбрали(все математики я тоже была записана, не по своей воле) и пришли девчёнки которых не взяли в команду, а они хотели, зато нифига не знали. И стали орать, а почему вы нас не записали мы тоже хотим(среди них была моя лучшая подруга).
И ВСЁ ИЗ-ЗА ТАКОГО ПУСТЯКА...

0

8

Мина_Говард
угу

0

9

Прикиньте, полчаса назад эта мымра со свотми подружками заявляется ко мне домой со своими подружками и начинает материть меня. Я естественно, в долгу не осталась. А она, как услышав мои речи, кинулась на меня. Мне пришлось защищаться, а как говориться: "Лучшая защита - нападение". Я ее за космы схватила, она кое-как отбилась. Но не зря я ходила на карате 2 месяца. Не буду все расписывать, скажу только, что напоследок дала ей пинка для ускорения... Но вообще то я человек мирный :rolleyes:

0

10

:blink:  :rolleyes:

0

11

Это жутковато для такого ботаника как я... Но за себя то надо было постоять! Но вот завтра эта новость облетит всю школу... Вобщем, я круто попала

0

12

Diana
Тоже на карате ходила? =)) Было дело в классе так 7. Год проходила, но потом надоело и бросила.

0

13

А я успевать все перестала.
Кстати, я и моя подруга лопухнулись, когда представляли работу по инглишу

0

14

Diana
Как именно лопухнулись?? ))

0

15

Да вроде бы все ничего, но нам НИКАКОГО МЕСТА НЕ ПРИСУДИЛИ! Какому-то лузеру дали первое место за работу на тему: "Права ребенка". Все работы там были гуманитарные. Там потом говорили, что у него маманя крутая тетка

0

16

Тогда понятно ))))))))))))))))

0

17

Придушила бы его, но вместо этого наступила ему на ногу каблуком. Его лицо силно покраснело, а я спосила, не жарко ли ему... Как говориться "Язык - враг мой"

0

18

:D

0

19

Я думала, что он меня придушит, но мой талант - всегда уходить во время. Поэтому я мило улыбнулась и пошла в гардероб, оставив этого кретина с идиотской мордой. Но перед уходом я посоветовала ему освежиться на улице

0

20

Ох уж эта женская логика... :rolleyes:

0

21

Я всегда мщу тем парням, которые сделали что-то лучше меня и не обратили на меня внимания. И женская логика сдесь не причем, просто это - принцип в жизни

0

22

Женский принцип в жизни...  :rolleyes:

0

23

О! Только женщины могут понять, как тяжело выжить в мире, оккупированном мужчинами

0

24

хз-хз... Ещё нуно подумать кто кого окупировал... У вас больше возможностей захватить нас в "плен"  :D . Так сказать концлагерь- ЗАГС.... Ну а дальше на исправительные работы, то есть на заработки ))))

0

25

Разве? Я считаю себя в этом отношении более гуманной

0

26

Diana написал(а):

Я считаю себя в этом отношении более гуманной

Да неужели?  :D

0

27

Конечно! В мои планы входит замужество только после того, как я получу 2 образования (папа настаивает), сколочу состояние, а только потом найду себе мужа с толстым кошельком. Все предельно просто
И вообще, у меня уже два дня депрессия. Из-за прблем с инглишем я не могу пойти в кино или кафе со своим парнем. А идиотка француженка говорит, что у меня ноль шансов правильно говорить по-французски. Я знаю все правила по программе, но не могу говорить как французы "р" через нос. И мой враг №2 в совершенстве умеет гнусавить. Правда, я сама виновата - могла бы сейчас говорить на языке Гитлера. У немцев уже полгода немца нет. Почему смерть не щадит юных?!
Сегодняшний опрос по биологии я запомню надолго. Убью завтра своего соседа по парте. Из-за него я получила четверку... А завтра физика! Мрак! А вечером для урока труда печь блины...
Словом, этот день принес мне одни разочарования  :/  :(:cry:  :mad:

Отредактировано Diana (2008-02-04 17:27:46)

0

28

Да, не повезло..... *протянула*
И самое реальное - труды!

0

29

Сегодня я сдала инглиш на пять (Удивительно). И что меня поразило, мой парень извинился передо мной, что был в ярости, когда я отказалась пойти в кафе. Сегодня пойду к нему в гости знакомиться с его предками. Но меня пугает больше всего то, что он завтра будет знакомиться с моими.

0

30

Diana
=)) Сочувствую. *поспешно сделала тухлое выражение лица*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Флуд » ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ...