Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 61 страница 90 из 745

61

- Ты же говорил, что тебе не смогли подобрать флейту, когда я показала тебе Вивьен! *хмыкнула Таро, рассматривая флейту. Она осторожно коснулась ее, и потом аккуратно взяла ее в руки.* - Флейта не в моем стиле. Она слишком тяжелая, и вообще меня принимать не хочет. Она тянет руку вниз, а если бы приняла - была бы легкой. Я врят ли смогу с ней что-нибудь сделать - разве что забить гвозди, или использовать в качестве бейсбольной биты.

0

62

*Недж прошептал пару заклинаний и флейта в руках Таро стала гораздо легче* Вот так лучше. Я сказал что мне не смогли подобрать флейту, поэтому я взял флейту златокрылого, ну украл короче. Флейта меня не приняла, и просто подумала что ты это я, видимо наши милые похождения на диванчике дали о чебе знать... *Недж усмехнулся и продолжил* Только что я показал флейте что она находиться не в моих руках. Ранее я просто закрыл все её чувства т.к. если бы "чувства флейты" были открыты, ангелы бы знали где я нахожусь

0

63

*Девушка хмыкнула и сжала слегка разогревшуюся флейту в ладони.*
\Хам! Да что еще ожидать от Падшего?\
*Она машинально отметила, где они находятся.*
- Где-то здесь точка перехода в Эдем. Я появилась примерно тут, когда сбегала. Подлетай поближе - мне придется сыграть небольшую маголодию... Тебя может не затянуть в воронку, которая откроется! *крикнула она, пытаясь перекричать ветер*

0

64

Знаю... ты считаешь меня хамоватым... Но всё-таки признай что такой "хам" как я тебе нравиться *Недж улыбнулся и подлетел к Таро поближе*

0

65

- Очень нравится. Теперь не сбивай меня - мнет нужно будет сыграть формулу входа!
*Таро приложила флейту к губам и сыграла маголодию*
Facilis descensus Averni -
Noctes atque dies patet atri janua Ditis -
Sed reocare granum superasqu evader ad auras,
Hoc opus, his labor est.
*послышалось в мелодии. Последние звуки были совсем тихие - Таро не хватало воздуха В тот же момент раскрылся портал, который излучал золотистое сияние. Девушка отняла флейту от губ и глубоко вдохнула воздух - все это она сыграла на одном дыхании*
- Лети. Я сейчас. *сказала она, пытаясь отдышатся*

офф: Не труден путь в Аверну -
День и ночь открыты ворота черного Дита -
Но шаги обратить и на вышний выбратся воздух,
Это есть труд, это - подвиг.

0

66

*Недж влетел внутрь портала и мгновенно поменял образ ворона на человека*

0

67

*Девушка, отдышавшись, влетела вслед за ним. Портал закрылся.*
- Вот мы и в Эдеме... И к нам уже спешат. *сказала она, кивнув на нескольких стражей, которые уже направлялись к ним. Она поднесла флейту к губам, готовая в любой момент выдохнуть маголодию.*

0

68

*Неджи упал на землю и немного согнулся. Затем он выпрямился, убрал руку за спину и сформировал огненный шар*

0

69

- Нет, не нужно! *под взглядом девушки шар потух - ей подчинялся любой огонь. Светлые к тому времени уже приблизились и враждебно посмотрели на Таро - для них она была изменницей*
- Таро Селин Рейн, вы обвиняетесь... *начал один из них, но девушка оборвала речь лишь одним жестом - страж осыпался пеплом - возникший огонь испепелил его*
- И так будет с каждым, кто посмеет меня в чем-либо обвинить! Я хочу видеть Старейшину! *сказала она, холодным взглядом помотрев на оставшихся двух. Один из них рванулся к ней, пытаясь выбить магией флейту, но взмах руки - и его отбросило пламя *

0

70

*Недж повернулся и взмахом руки мыслью заставил Таро опустить руки и временно заблокировал доступ Таро к магии* Успокойся! Если ты нехочешь чтобы нас упекли в тюрьму и ещё за пару убийств то испепели и меня!

0

71

*Таро прикрыла глаза, пытаясь успокоится.*
\Всегда после этой формулы так... За это я ее и не люблю.\
*Открыв глаза, она взглянула на Неджи*
- Отпусти меня. Я спокойна, как удав.

0

72

Удавчик ты мой *Нежно произнёс Недж и отпустил Таро*

0

73

*Таро кивнула и перевела взгляд на оставшегося "никак не поврежденного" стража*
- Ну как - мирно разберемся, или как?
- М-м-м-мирно.... *заикаясь, произнес страж, косясь на кучку пепла сбоку*
- Значит, проведи нас к Старейшине. *мягким голосом сказала девушка, слегка приподнимая руку - намек был быстро понят*
- Да-да... веду...

0

74

** Недж взял спустившуюся Таро за руку и они пошли вместе за стражем* Видимо моего отца не сместили ещё с поста старейшин...

0

75

- Не знаю. *пожала она плечами* - До моего побега Старейшиной был он. *сказала девушка, взмахивая рукой - пепел сзади их вновь начал собиратся в стража*

0

76

*Они подошли к входным дверям и Недж приоткрыл одну для Таро* Вперёд my love!

0

77

*Девушка улыбнулась и одновременно холодно взглянула на стража*
- Брысь отсюда! Помоги своему напарнику собратся - я чувствую, что это у него не очень-то получается! *сказала она и вошла в здание*

0

78

*Недж вошёл вслед за ней и перед ними расступались некоторые Светлые. Они всё ещё помнили тот бабах в главном здании устороенный самим Неджи несколько сотен лет назад...*

0

79

*Таро ощущала на себе осуждающие взгляды Светлых, но они ее пока не трогали. Смутно хотелось все тут сжечь и потом спокойно пойти дальше.*
\Так, деражть себя в руках...\ *она взяла Неджи за руку, пытаясь успокоится*

0

80

*Недж одной рукой держал Таро а второй обнял её. Затем они вошли в просторный кабинет и Недж ещё больше придался к Светлой*

0

81

*Таро положила голову ему на плечо и внимательно все начала осматривать - она впервые была в административном центре Эдеме. Страх холодной змеей скользнул по позвоночнику*

0

82

Не бойся. *Недж зашёл дальше в кабинет вместе с Таро и кресло повернулось. В нём виднелся довольно устрашающий Светлый*
- Я вернулся...

0

83

*Девукша слегка поклонилась - она же оставалась служить Свету, даже изменить ему, а это требовало хотя бы минимальной вежливости.*
- Приветствую вас, Старейшина. *слегка дрожащим голосом сказала она. Таро была напряжена, как никогда*

0

84

*Недж подошёл ближе и не поклонился*
-Совсем страх потерял малокосос? *радался голос из кресла. Недж сорвался и подбежал к столу*
- ЗАТКНИСЬ! Я сюда не за этим пришёл!
- а зачем? *Недж швырнул в лицо отца медальон*
- хммм... Хочешь служить Свету? Почему? Мне казалось ты совсем ушёл?

0

85

*Таро выпрямилась и теперь наблюдала за всей этим разговором. Ее щеки вспыхнули - она уже взяла себя в руки*
\ Кошмар...\

0

86

- И почему же ты вернулся?
- влюбился... и если я не стану Светлым она видимо... видимо... Я не смогу с ней быть... *Недж успокоился*

0

87

*Таро не говоря не единого слова подошла к Неджи и взяла его за руку. Ободряюще ее сжала - ободряюще больше для себя.*
- Я не смогу с ним быть. То, что служит Тьме, является Тьмой. То, что служит Светом - им же и является. Вы сами это говорили. *тихо сказала она, взглянув на отца Неджи. В золотистых глазах девушки почудилась молчаливая мольба, но она опустила голову, как провинившаяся школьница*

0

88

- Ладно, сжалюсь уж над тобой. Принят!
- ну спасибо..
*Отец Неджи взял медальон и рассеил его*
- имей ввиду! Ещё одна выходка и я сам разобью твой медальон!
*Недж развернулся и всё ещё держа Таро за руку он повёл её обратно и шепнул ей на ухо*
Пошли пока он не передумал...

0

89

*Девушка кивнула и попрощавшись кивком, поспешила вслед за ним. Едва они вышли, она обняла его*
- Получилось! *счастливо прошептала Таро*

0

90

*Недж поднял Таро на руки и стал кружить. Затем он остановился и поцеловал её...*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)