Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 1 страница 30 из 745

1

(как я уже сказал всем кроме АДМИНОВ и тем кому меньше 15 ВХОД ВОСПРЕЩЁН И ПРОЧИТЫВАНИЕ ТЕМЫ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!
Агнивия, ты админ тебе можно )) если будут претензии обращайся ко мне, а не к Таро. Я её попросил. А то что нуно по меркам безопасности я сделал-предупреждение висит, а остальное не мои проблемы, как говориццо  ^_^ )
Данная тема содержит эротические сцены. Не рекомендовано ДЕТЯМ ))))))

Отредактировано Неджи (2008-01-31 22:11:56)

0

2

*Телепортация не совсем удалась - Таро рассчитывала оказатся сразу в доме, но увы! - оказались на пороге*
- Эх, говорила мне мама - занимайся заклинаниями - а я, дура, не слушала! *вздохнула она, доставая ключ из сумки*

0

3

*Недж застенчиво стоял возле Таро* я вообще-то управлял телепортацией... наю что я- неуч...

0

4

*Девушка хмыкнула и открыла едва найденным ключом дверь*
- Кто тут из нас неуч - это мы потом проверим.. Проходи. *Таро потянула Неджи за руку*

0

5

*Недж держал Таро за руку и подался вперёд*

0

6

*Таро закрыла дверь и расстегнула заколку, сдерживающую волосы*
- Проходи. Я сейчас... *она отпустила Неджи и подошла к вешалке.*

офф: я не наю че мне писать.

0

7

*Недж подошёл к Таро сзади и обнял, затем он стал целовать шею Таро*

0

8

*Таро, повернулась лицом к Неджи и, обвив его шею руками, (о как загнула!) поцеловала его в губы*

0

9

*Недж прислонил голову к груди Таро и поцеловал её*

0

10

*Руки Таро, расстегнув пуговицы рубашки Неджи, скользнули по его груди и плечам*

0

11

*Неджи скинув рубашку стал стягивать с Таро маечку*

0

12

*Она помогла Неджи стянуть футболку, и оставшись в бюстгалтере ( ^_^ ),  прижалась к Неджи*

офф: в башку ничего не лезет. ссори.

0

13

Какой у тебя размер? *в шутку спросил Неджи и улыбнувшись потащил Таро на диван, затем  он оплёл её руками и лежа сверху продолжал целовать её от бюста до губ...*

0

14

*Девушка запустила пальцы в волосы Неджи, и слегка постанывая, прошептала*
- Не знаю.. Не проверяла. *она улыбнулась и поцеловала Неджи*

0

15

*Он не отрываясь от сладких губ Таро растегнул её лифон и продвинулся вперёд ещё на пару сантиметров*

0

16

*Не разрывая поцелуя, Таро сбросила лифчик на пол*

0

17

*Тёмный не удержался и запустил свой язычок в ротик Таро, затем он стал ласкать руками грудь Таро ( :rolleyes: )*

0

18

офф:   :blink:

*Таро, слегка постанывая, руками прижала парня к себе. Руки девушки скользнули по плечам, спине и ниже....*

0

19

офф: 8)
*его левая рука скользнула по груди Таро и опустилась ниже её пупка, затем скользнула внутрь юбки...*
офф:  :huh:

0

20

офф: офигеть у меня прикид был - майка и юбка.... *застрелилась*

0

21

офф: офигеть у меня прикид был- только рубашка и штаны... *застрелился*  :D

0

22

офф: обувь не учитываем.  :idea:

0

23

офф: )))) как в учебнике физике у моего малого- сопротивлением воздуха пренебречь. Вот тут тоже самое )))). Ты пиши пост а не оффтопайся.

0

24

офф:  :cheesy:

*Таро слегка отпрянула от Неджи и расстегнула замок юбки*

0

25

*Недж растегнул пуговку юбочки Таро и запустил руку в её трусики ( :tongue: ). Он наклонился к груди Ангела и стал полизывать ей соски ( :blink: )*

0

26

офф: :blink:

*Таро учащенно дышала и едва слышно постанывала*

0

27

*Недж глубоко дышал, затем он поводил пальцем по киске Таро ( :blink: )  и скинув с неё трусики он перешёл ниже и переместил голову к "сокровищу" Таро*

0

28

офф:  :blink:  м-де...

*С губ Таро сорвался стон, а спина по-кошачьи изогнулась*

офф: пишу, что могу. У мну опыта нет, так что..  ^_^

0

29

офф: учись пока бацька жыу )).
*Недж впился губами в кису Таро и начал "шлейфовать" поверхность её ануса с каждым разом запуская свой язык всё глубже и глубже...*

0

30

офф:  :blink:  :blink:  :blink: !!!
*гyбки становились твёpже и выделялся сок. Таро уже не могла остановится. Она стонала все громче и громче*

офф: все, на что меня хватило.

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)