Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

А ты сам на чьей стороне? Демон или нет? *Таро провела пальцем по носу Неджи и взглянула ему в глаза*

0

722

хе *Недж улыбнулся* когда я был на фронте я был Светлым, после того как я вернулся у меня забрали память и сферу Избранного... Потом я убежал из Эдема и стал Тёмным... *он обнял Таро и прижал её к себе*

0

723

А за что у тебя забрали эту самую сферу? *Таро положила голову на плечо Неджи и потерлась о него щекой* Неужели убил кого-то?

0

724

не кого-то... абрали сферу из-за злоупотребления силой... А забрали Совет избранных... Самые самые из всех существ всей вселенной... Я убил одного из них, осталось 2ое.... которые позже осудили меня и отдали мою сферу Леону... *Недж ласково провёл носом по её губкам*

0

725

*Таро чмокнула его в нос* А сейчас он вернул ее тебе... Зачем?

0

726

Они думали что вернув сферу я вновь переметнусь на их сторону... Но любовь к тебе пересилила во мне всё остальное... *он ещё раз улыбнулся и проведи язычком по губкам Таро поцеловал её*

0

727

*Таро оторвалась от губ Неджи и сказала*
- Теперь ты хочешь их убить... И как ты себе это представляешь?

0

728

Незнаю... снесу пару голов и всё... *Недж пихнул Таро на диван который стоял похади неё и сев рядом с ней поцеловал её в губки, затем он запустил внутрь свой язычок*

0

729

*Таро тихо застонала и запустила в волосы Неджи*
\Сейчас сойду с ума\

0

730

*Недж стал энергично водить язычком внутри её ротика, сопровождая эти действия он стал страстно пощупывать её мягкие места... Определённо в Неджи что-то изменилось*

0

731

*Таро машинально отметила, что такой Неджи ей нравится больше.*
\Как бы мне потом не изменить свое мнение!\
*Таро легла на спину, увлекая Неджи за собою*

0

732

Милая, я весь в твоих руках... делай со мной что хочешь... *Недж прилёг на диван вслед за Таро и продолжил свои действия* я тебя хочу...

0

733

\Что хочу?\
*Таро тихо рассмеялась и притянула Неджи к себе. Она начала целовать его лицо, лизать языком шею, где могла достать. Руки девушки скользнули вниз по спине*

офф: по бедности сойдет.

0

734

*Недж прочитал её мысли и лизнув её грудь через маечку сказал* да, что хочешь...

0

735

\А мысли читать неприлично!\
*Девушка слегка приподнялась и начала снимать с Неджи майку*

0

736

Неприлично так долго тянуть время... *Недж хитро улыбнулся и быстрым движением стянув с Таро маечку стал ласкать её грудь*

0

737

*Таро тихо застонала и прошептала* А тебе бы все быстрее...

0

738

Ну конечно... *Недж коварно улыбнулся и стянув зубами её лиффчик стал полизывать её сосок немного покусывая некоторые места её груди* сейчас позабавимся...

0

739

*Таро усмехнулась.*
\Кто бы сомневался, что позабавимся...\
*Таро закусила губу от нахлынувшего на нее удовольствия и закрыла глаза, позволяя Неджи делать все, что заблогарусидится*

0

740

*Недж обвил её руками пощупывая её попку и начал долгий и страстный поцелуй...* вот можешь потом делать со мной что хочешь... Если что наручнички у меня в заднем кармане...

0

741

*Таро рассмеялась ему в губы* Ну уж нет - я не садистка, как это было бы не прискорбно... Где ты видел ангелов-садистов, кроме Лореаль? *Таро, кажтеся, доставляло удовольствие дразнить его Лореаль* И что - наручники у тебя все время в заднем кармане? Зачем?

0

742

Эхх...ладно... не ты так я... *Недж одним движением просунул наручники через перилла диванчика и застегнул их на руках Таро которые были скрещены у неё за спиной* Оппа! вот так... *Недж лишил Таро свободы действий и стал подразнивать её, он то отстранялся, то снова касался её груди своими губами. Затем он стал стаскивать с Таро брючки...*

0

743

офф: Нарушение))) Ладно, я сення добрая)

*Таро рассмеяась и тут же смех перешел в стон*
- Неджи... Ты сейчас сведешь меня с ума...
\Не надо меня дразнить... А то обижусь!\
*Брюк на ней уже не было. Из одежды остались одни трусики*
\Повырываться, чтоли?\

0

744

надеюсь ты непротив... *Неджи прилёг сверху на неё лаская её грудь губами, затем он провёл язычком от её соска до шейки... затем обратно...* я могу твоей игрушкой побыть если хочешь... просто некоторых девушек смущает что ими управляют... *сказал Недж между дело обвивая её сосок своим язычком*

0

745

- Можешь вынести меня из группы "некоторые"... Мне нравиться быть "игрушкой" в твоих руках.. По крайней мере сейчас.. *жарко прошептала Таро*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)