Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 661 страница 690 из 745

661

/а вот это ты зря!/ *волна воздуха оказалось ядом который Таро только что вдохнула... Чтобы Таро поняла что это был яд Недж сформировал ладонью печать и покаал её Светлой*

0

662

*Таро, взглянув на печать, лишь только улыбнулась. Клеймо позора засияло и яд начал стремительно выходить через кожу девушки. Ее окутало золотистое сияние, образуя кокон. Таро перестала быть видимой из-за этого кокона, да и если, ей было все равно*
\Что ж, оказывается клеймо позора имеет свои плюсы...\ *подумала девушка, закрывая глаза*
*Когда туман рассеялся, Таро исчезла. Не было ощущения, что она жива, но ее не было и в книге мертвых.\

0

663

А это знаменитое клеймо... *Недж лишь улыбнулся и скрестив руки на груди стал начинать трансформацию. Это была техника пятого круга магии, её изобрёл сам Тёмный* /твою мать нехватает энергии... КОгда я создава технику при мне была сфера второго измерения.... ладно обойдёмся лишь трансформацией.../ *Недж становился всё прорачнее... Затем он стал похож на призрака* /ДА! получилось... теперь она меня даже не коснёться... / ХА! *глаза Неджи покраснели... Аура Светлого изчезла, ему пришлось воспользоваться своей... Тёмной...* А нука иди сюда Светленькая! Я тебя отделаю так что даже Неджи тебя не узнает! *хриплый голос ранёсся по всему залу, Недж стал искать магией Таро* Ах вот ты где!

Отредактировано Неджи (2008-03-06 19:50:13)

0

664

\Говоришь, отделаешь? Тарки просто так не сдаются!\
*Таро всего лишь криво усмехнулась и скрестила руки на груди, ничего ровным счетом не ощущая. Легкий прищур золотистых глаз и дерзко закушеная губа - она нагло взглянула на Неджи-темного*
- Как успехи, темненький? Отделаешь, говоришь? *она взглянула на Падшего* - Уже дрожу!

0

665

*Тёмный быстро подлетел к Таро и зацепился за её ауру начиная высасывать её*

0

666

\Ух ты - вампирюка!\
*Силы странным образом не убывали, а наоборот, неведомым образом увеличивались. Таро удовлетворенно кивнула и одним взмахом руки заблокировала свою ауру*
- Ну что мистер Тьма, как вам моя аура? *вежливо спросила Таро*

0

667

Гавно на вкус... *сказал Тёмный и окутал её своей аурой чтобы та несмогла пользоваться магией или клеймом позора*

0

668

\Говно? Ну-ну...\
*Таро материализовала меч, но поняла, что в этой ситуации он вряд ли он ей поможет. Поэтому просто стала ожидать дальнейших действий Темного*

0

669

*Недж отстранился от Таро и попытался взять контроль над аурой... Ему это с трудом удалось и его отшвырнуло к противоположной стенке* Извини... Не проконтролировал тёмную ауру...

0

670

*Пожала плечами и все равно отошла на пару шагов*
\А вдруг опять потеряешь контроль? Я едва все это выдержала!\
*она мягко улыбнулась, скрывая вдруг нахлынувшую апатию и слабость. Не было ничего заметно со стороны*
- Продолжим?

0

671

Ладно тренировки закончим и начнём обучение... Чему бы ты хотела научиться сейчас?*Недж поднялся с земли и отряхнул пыль с рубашки*

0

672

*Все так же пожала плечами*
- Я не знаю ничего о способностях Избранных. Я вообще ничего о них не знаю... *виновато сказала она*

0

673

ну... Моя адача научить тебя практическим приёмам, теорию ты в библиотеке можешь унать *сказал Недж поправляя рукав*

0

674

- Ты и правда думаешь, что я пойду в библиотеку? *с удивлением протянула Таро*

0

675

*Недж улыбнулся* развивай усидчивость,терпение, рвение к знаниям... Как же ты училась если книги нелюбишь читать? Ладно замнём... Короче если ты хочешь знать про Ибранных- иди в библиотеку, я тебе ничем немогу помочь...
Говорят- задача преподователя направить ученика, а не помогать ему постигать истину... Хотя это билиберда но часть правды в этом присутствует...

0

676

Таро недовольно сморщила носик*
- О нет! Только не книги! Особенно "ученые"! *закатила глаза* - Я их всегда не любила но все равно читала... Это обязательно? Ты же Избранный - почему ты не можешь мне рассказать?

0

677

ну-с... *Недж чихнул* мне стёрли мою память, ну после моего 1400 летия когда я именно стал избранным... потом забрали мою сферу... гады... Вот и пришлось восстанавливать кусками память, я ни капли не помню о том что я делал от 1400 лет до 1699... потом в библиотеку в личное дело алез и нарыл то что меня изолировали на фронт и забрали силу вместе с памятью...

0

678

*Таро встряхнула головой и вдруг процитировала по памяти*
Избранный не знает слова нет.
Избранный всегда идет до конца.
Избранный не боиться одиночества.
Главное отличие избранного от некромага - некромаг мертв всегда, а избранный - живет даже после смерти.
Избранный не боится любить и ненавидеть.
Избранный не сомневается. Он действует.
Избранный ненавидет ночь, но любит лунный свет.
У избранных отсутствует брезгливость. Они способны спать в разрытой могиле на груде костей.
Избранный никогда не меняет плана, каким бы бредовым он не был...
Избранный способен на спонтанный поступкок.
Избранный подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине перестает существовать, существование стрелы бессмысленно.
Избранный не любит себе подобных. Если на одной тропе встретятся двое избранных - один должен будет умереть. Исключение - избранные противоположного пола или выросшие вместе.
Сущность избранного, который убил в себя сам или или был убит, переляется в убийцу.
Избранные однолюбы.
Дыхание избранного, призванного Светом, оживляет мелких животных и растения. Призванного же Тьмой - убивает и уничтожает.
Поцелуй избранного не забывается.
Дравоны и лошади интуитивно симпатизируют избранному Света, избранному же Тьмы - интуитивно ненавидят.
Избранные никому и ничему не учат. Они самодостаточны и эгоистичны в своих знаниях. Избранный, выбравший преемника, готовиться к смерти...
*голос Таро сорвался, а она растерянно взглянула на Неджи*

0

679

это смотря для кого... Эти заповеди писал не я, а один из первых НАС... Так что некоторые строки могут и не быть правдой, например для меня несуществует данных заповедей- "Избранный ненавидет ночь, но любит лунный свет.", "Дыхание избранного, призванного Светом, оживляет мелких животных и растения. Призванного же Тьмой - убивает и уничтожает." вот про дыхание эт незнаю... Дыхание это высшая магия, я попытался её использовать и в итоге в кому на 6 недель впал...  Или например вот эта лично ко мне не относиться- "Избранные никому и ничему не учат. Они самодостаточны и эгоистичны в своих знаниях. Избранный, выбравший преемника, готовиться к смерти...", я люблю книги читать...люблю узнавать новое... Я существо такого склада ума что просто на одном и том же фундаменте стоять немогу... *медленно протянул Тёмный*

0

680

Видимо ты наследница Лореаль.. Потому что в твоей памяти всплыли ИМЕННО ЭТИ 18 заповедей... *после долгой паузы сказал Недж*

0

681

*Таро приподняла бровь*
- У меня уже было так раз... я, когда жила в мире лопухоидов, подобрала на улице сухую розу. Я хотела сдуть с нее снег и когда дунула на нее она расцвела и ожила... *протянула она. Потом взглянула на Неджи* - А кто такая Лореаль? Добрая фея, создающая косметику?

офф: Лореаль - ведь ты этого достойна))

0

682

Да это её прикрытие в мире лопухоидов... Она одна из первых ибранных... *Недж сощурился и стал разговаривать сам с собой* нет... не может быть... роза ожила... *Недж подбежал к Таро и схватил её а плечи* Лореаль жива! Когда ты была в мире лопухоидов она была жива! А ЕСЛИ ОНА БЫЛА ЖИВА ТО СФЕРА НАХОДИЛАСЬ У НЕЁ А ТЫ НЕМОГЛА ОЖИВИТЬ ЦВЕТОК! *Недж достал блокнот* ах да... *он улыбнулся и успокоился* да она была в твоём раёне... она наделена даром предвидения и знала что ты станешь избранной... она находилась всё это время с тобой защищая тебя... Вот почему я её найти немог... *Недж рассмеялся* вот хитрая лиса!

0

683

То есть в той аварии она спасла меня? *спросила Таро, слегка напрягаясь* - И.. Лореаль мертва? Или нет?

0

684

Не-а... *Недж всё ещё смеялся. * выходи Лореаль... Я знаю что ты тут
- молодец Тёмненький... Не зря такой умненький, весь в Леона... *Лореаль материолизовалась прямо перед Таро и Неджи. Хотя ей было уже много лет она выглядела на 18 по лопухоидным меркам. Она подошла к Недж и взяв его за ворот подтянула к себе*
- Эй потише я забит! *сказал Недж и убрал её руку с рубашки*
- ах вот значит как... небыло меня так соскучился по женским ласкам...

0

685

*Таро натянуто улыбнулась и поинтерисовалась*
- И сколько вам лет, тетенька? *для зрячей не было секретом, что перед ней стоит женщина 16 тысяч лет. Она уже прочла ее карму и ауру* - 16788 лет? *спросила она с легким прищуром.*

0

686

27987 если точнее... *сказала Лореаль*
- отпусти меня... *Недж пытался отодвинуть от себя Лореаль которая свё ещё держалась за ворот Неджи*
- не отпущу мой сладенький... ты слишком много знаешь... Ну а раз уж мы какое-то время были вместе то я смягчу наказание... *ласково сказала Лореаль*
- да отстань!
- не-а, я знаю что ты забыл всё наше время вместе но я то помню...

0

687

*Таро вспыхнула и стремительно вышла из зала.*
\Вот *****!\ *Для выпускницы Эдемской школы она позволяла себе очень крепкие слова*

0

688

*Недж оттолкнул от себя Лореал и побежал за Таро* Подожди! Стой Таро!
- ладно рано или поздно я тебя всё-равно отведу на совет и ты поплатишься за то что сделал... *тихим голосом сказала Лореаль и телепортировала*
- Таро стой! *Недж схватил а плечо Таро и остановил её* слушай, я вообще непомню что у меня там было с лореаль, у меня стёрли память и я нехочу восстанавливать её! Мне показали в прошлых газетах что я натворил и я нехочу всё это вспоимнать! Говорят что я вообще демоном был!

0

689

*Таро фыркнула и скрестила руки на груди*
- Это сугубо ТВОИ проблемы. Не впутывай в это еще и меня. Ясно? Спасибо за встречу со своей бывшей! Век не забуду! *она вырвалась и материализовала крылья. Она уже знала что будет летать. Долго летать, пока из головы не выветрятся лишние мысли и уже не будет сил, чтобы вообще разговаривать и выслушивать Неджи*

0

690

А ну стоять! *Недж хлопнул в ладоши и крылья Таро перестали действовать и врослись в кожу. Он напрягся и осел на колени... Это действие ему стоило куска ауры... Ведь чтобы дематериолизовать крылья нужно изучить заклинание 5ого круга и быть подготовленным Светлым, при этом нужно чтобы твой запас энергии был полностью полон. У неджи небыло не 2ого ни 3его пункта...*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)