Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 631 страница 660 из 745

631

*Недж прилёг головой на грудь Таро и всё ещё продолжал массажировать грудь Таро, бывало слегка пощупывая её соски*

0

632

*Таро, блаженствуя, закрыла глаза и глубоко вздохнула. Разве что не замурлыкала, как кошка, хотя точно так же любила ласку и любовь...*

0

633

*Недж продолжая доставлять Таро удовольствие немного поднажал а затем сказал* мне с тобой так хорошо милая...

0

634

*Таро засмеялась, и против своей воли застонала.* могу то же самое сказать и о себе...

0

635

Зверда... *Недж телепортировался в ванную и натянул штаны* /блин... надеялся на спокойное утро.../

0

636

\Зверда??\
*Таро привстала на локти и взглядом растворила окно. Зверда, раскрасневшаяся и запыханная, влетела в комнату*
- Таро, твою мать..
- А мою мать не трожь! *легкий прищур*
- Ладно... Ты обещала в 10 прийти!
- У тебя глюки, зай? Сейчас 8 часов - разуй глаза! *Таро указала на часы и начала ждать реакции Зверды* - Так, Хьюго, ты там застрял? Мне нужна ванная!
\Млин... не хочу с ним так разговаривать, но Зверда счастливого голоса не поймет!\

0

637

*дверь ванной приоткрылась но внутри никого небыло... *

0

638

*Таро опешила и вскочила, предусмотрительно укутавшись в одеяло*
- Все, мисс Голлентейн - прошу вас выйти вон! *сказала она, подбирая сброшенную одежду по полу, и попутно краснея. Зверда, понимающе хмыкнув, вылетела*

0

639

*Недж уже одетый как подобающе влетел в комнату в очках, и с огромной стопкой бумаг.* Так... Первая тренировка... ЗВЕРДА СЮДА! *заорал Недж и положив бумагу на стол* возьмёшь-прочитаешь... временно я делю с тобой обязанности хранителя Рейн. *Недж положил остальную стопку бумаг на стол* Кралатая давай обмывай свои сексуальные формы и бегом на тренировочную площадку. Жду там *Недж стремительно телепортировался в храм Светлых, а именно в кабинет тренировок*

0

640

\Нахал...\
*Щелчком пальцев отправила папку к Зверде и бросилась в ванную. Быстро умывшись и переодевшись в топ и короткие шорты телепортировала на тренировочную поляну*

0

641

Уворачивайся! *как только Светлая телепортировалась на площадку Недж поднял руки вверх и в Таро поочерёдно полетело около сотни копей* Не расслабляться а то к стенке пришпорит!

0

642

*Вздохнула*
\Одно и то же... скучно...\
*Начала, быстро перемещаясь, уворачиваться от копей - они пролетали мимо нее, даже не заципив волос, которые стремительно взывали вместе с Таро.*

0

643

Рейн не расслабляйся... *Недж скрестил пальцы и по всех комнате появилось множество клонов которые обнажили мечи* Концентрируй ауру... на всех клонов я поделил свою ауру так что перед тобой преимущество... НО! Пока ты меня не ранишь остальные не изчезнут. *Недж подмигнул Таро и стал медленно вытаскивать из воздуха как из кармана стандартный меч*

Отредактировано Неджи (2008-03-05 17:39:19)

0

644

- Псих! *вскрикнула Таро, материализуя мечи и слегка попятившись. Ей нужно было время - небольшой зазор, чтобы успеть.*

0

645

Пойми то что все они могут тебя убить... Я использовал ауру демона, надеюсь ты понимаешь что у ауры демона свой убийственный разум? Ну и на всякий пожарный я отключу контроль над ними... *Недж поднял руку вверх и десяток клонов подбежали к Таро поочерёдно нанося молниеносные удары... Они сражались как настоящий Неджи и их удары были более сильны из-за того что Недж в предыдущих боях использовал лишь ауру Светлого*

0

646

\Упс...\
*Мечи призывно сверкнули - а Таро, коротко вскрикнув, начала отбивать мечи*
\Я с одним не могла ничего сделать, а тут их 10! Атаку созидательного огня?\
*Таро, сосредоточившись, полыхнула волной выжигающего все на своем пути огня. Затем, так же быстро прошла волна Света*

0

647

Фу! *настоящий Недж дунул и пламя погасло не дойдя до клонов... Затем он выставил стену против Светлой волны, и после того как волна впечаталась в стену Недж направил стену волной на Таро, тут же полетела на Таро и остальная орава клонов...*

Отредактировано Неджи (2008-03-05 17:47:42)

0

648

\ Вот гад! Я тебе отомщу!\
*Девушка, быстро телепортировалась и оказалась сзади Неджи, тем самым одурачив клонов.*

0

649

БУ! *Недж рассупался в песок и остальные клоны тоже... Затем они как рыбы стали выпругивать из земли прямо из-под Таро нанося удары. Сам Недж стоял на другом конце зала и наблюдал за поединком* Это 1ый уровень Рейн! Если коснёшься меня настоящего тренировка будет окончена... /поиграем в пятнашки... только клоны тоже будут играть.../

0

650

\Первый уровень? Пятнашки? А-ля "Возращение в детство?"
Приму твои усовия! Только чур потом меня вообще не трогать!\
*Таро, удовлетворенно кивнув, ринулась в атаку. Ее жертвами стал всего лишь один клон Неджи, которому Таро отрубила всего лишь руку. Могла бы и больше, но в последний ммент сработал стоп - ну не могла она причинить вред Неджи. Пусть даже и его клону. *

0

651

БРАВО! *Недж стал аплодировать* это первая рука! Осталось 189 целых клонов и один без руки! Слушай может ты боишься причинить вред мне? Твоё беспокойство бессмысленно... Но я тебе помогу! *Недж спольз со скамейки и достал меч демона, он взял его в одну руку а во вторую поместил магическую сферу атаки* Может так будет проще- прочувствуй страх... боль...страдания...представь что я тебя убить хочу! БОРИСЬ ЗА ЖИЗНЬ ПОКА ЕЁ НЕ ОТНЯЛ Я! *Недж преодолел расстояние в 40 мертров парой прыжков и сделав широкий замах нанёс град ударов по пояснице и ногам*

Отредактировано Неджи (2008-03-05 21:41:54)

0

652

*Таро встряхнула головой - эта смесь чувств ей совсем не нравилась. В следующий момент, она, движимая инстинктами и чувствами, отбила удары Неджи и попятилась*

0

653

БУ! *Недж специально испарил нескольких клонов но всё же оставил 11, теперь они подбежали к Неджи и стали драться вместе с ним, их движения были синхронны, сокрущающи и быстры* БЕЙ МЕНЯ! РУБАНИ! *Недж притворялся будто сражаеться по настоящему, и это ему удавалось...*

0

654

\Нет.. Не могу...
Так, клонов можно, а его нельзя...
А кто из них кто? ОНИ ЖЕ КЛОНЫ! А значит ИДЕНТИЧНЫ!\
*Таро была в замешательстве, но успевала отбивать удары. В какой-то момент ее прорвало, и она, изящно перевернувшись в воздухе, отрубила голову одному из клонов.*
\Надеюсь, это был клон...\
*Таро приземлилась, и, сделав кувырок, вновь стала на ноги*

0

655

*Голова полетела в сторону скамьи... остальные клоны замерли... И затем когда "тот" упал на колени с отрубленной головой все остальные с оглушительным хлопком изчезли*

0

656

*Таро потрясенно замерла. Она, не отрывая взгляда смотрела на "труп"*
\Так... все, разбудите меня кто-нибудь!\

0

657

*Недж вынырнул из земли и резко завинтив руки Светлой прижал её к стене. затем он приблизился лицом к Таро и провёл носом по её щеке, после он слинул немножко помады с её губок и отошёл в сторону* неужели ты думала что я могу просто так умереть? Просто от меча? *он улыбнулся и ещё немного отошёл* ближний бой- хорошо, но не отлично, теперь попробуем магию...

0

658

*Таро потрясенно взглянула на Неджи*
- Сейчас я кого-то точно убью... ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК Я ИСПУГАЛАСЬ???  *она грозно надвинулась на Неджи*

0

659

*Недж выдвинул язык* убить ты меня не убьёшь... Зарапнуть может царапнешь... А ТЕПЕРЬ ЗАЩИЩАЙСЯ! *Недж возвёл руки к небу и выпустил волну воздуха* тренируем магию милая... я пока использую магию первого круга... её изучают в начальной и средней школе...

0

660

*Никаких действий с ее стороны - волна прошла сквозь нее, словно через призрак. Таро даже не приложила к этому никаких усилий - зачем отражать и тратить зря силы?.*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)