Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 601 страница 630 из 745

601

*Таро громко застонала - ее тело напряглось и вдруг расслабилось. Она провела рукой по своему раскрасневшемуся лицу, убирая прядь. Тело было мокрым от пота, в мышцах - приятная рассабленность*

0

602

*на лице виднелся её "любовный сок", он слизнул с губ жидкость и лёг рядом с Таро* я тебя люблю...

0

603

*Таро улыбнулась и перевернулась на спину. Она глубоко дышала, пытаясь унять легкую дрожь да и просто пыталась успокоится. Она взглянула на Неджи, ничего не говоря.*

0

604

*Недж накрыл их обоих одеялом и прижавшись к груди Таро закрыл глаза* я тебя люблю...

0

605

*Таро улыбнулась и прижалась к Неджи* я тебя тоже люблю... *тихо сказала она, уже заметно успокоившись*

0

606

Будильник на 7 утра я поставил а теперь можно и поспать...*прошептал Недж на ушко Таро и в упор прижавшись к Таро положил ей руку на грудь*

0

607

- А сейчас сколько? Двенадцать? *мурлыкнула Таро, потрешись щекой о плечо Неджи* - Мало как-то нам поспать...

0

608

половина первого... *Недж каварно улыбнулся* ну если ты нехочешь спать можем так и сделать...

0

609

Ну подумаешь - ошиблась на полчаса! *хмыкнула Таро* Но спать все ранво надо, если я хочу завтра вообще встать с постели...

0

610

Ладно спокойной ночи милая... *Недж не закрывал глаза а просто рассматривал Таро* спи моя радость... Если не встанешь то я тебе утром помогу... /оргазм всех подымает с ног на голову.../

0

611

Ладно спокойной ночи милая... *Недж не закрывал глаза а просто рассматривал Таро* спи моя радость... Если не встанешь то я тебе утром помогу... /оргазм всех подымает с ног на голову.../

0

612

- Какая я радость? Протри глаза! *усмехнулась Таро* - Но все равно спокойной ночи...

0

613

Протри мозги... Ты радость и хватит приператься... *Недж обнял Таро и закрыл глаза*

0

614

Охотно верю... *сонно пробурчала девушка, прижимаясь к Неджи*

0

615

*Недж слегка ласково прикусил грудь Таро и уснул*

0

616

(Следующий день)

*Таро услышала неясный, громкий звук, въедающийся в уши*
\О боже - уже утро... надо вставать... но лень...\

0

617

*Недж кулаком ударил по будильнику и тот вмялся в тумбочку как блин*с добрым утром солнышко... *Затем Тёмный зевнули и открыв глаза сочно поцеловал Таро проведя рукой по её чёлке*

0

618

*Таро недовольно поморщилась*
- Ненавижу утро... *сонно прошептала она, переворачиваясь на другой бок* - Пожелай лучше своему солнышку доброго сна... *Она устроилась поудобнее и вновь задремала*
\Все - меня не будить, не складировать и не кантовать!\

0

619

*Недж пододвинулся ближе к Таро* я с тебя сейчас одеяло стяну... а ты голенькая... *затем он каварно улыбнулся*

Отредактировано Неджи (2008-03-03 17:42:52)

0

620

*Таро повернулась к Неджи лицом*
- Да неужели? Я просто так тебе его не отдам! *мурлыкнула она, слегка царапнув нос Неджи ногтем.*

0

621

а нука сюда моя сладкая! *Недж лёг поверх Таро и стал страстно осыпать всё её тело поцелуями и водить руками по груди Таро сквозь одеяло*

0

622

Эй! Это просто подлый подкуп! Не дождешься - я его не сброшу! *мстительно сказала Таро, пытаясь освободиться*

0

623

*Недж жёстко прижал своими руками её руки и наклонившись провёл языком по её губам*

0

624

*Таро едва слышно застонала, и освободив одну руку, обхватила шею Неджи. Притянув его к себе, она поцеловала его долгим поцелуем*
\Как же быстро я сдалась!\

0

625

ладно милая... Ты победила, полежим ещё немного... Ты меня уговорила побыть в кровати ещё... *Недж улыбнулся и натянув на себя одеяло Таро он уже слегка прилёг на её обнажённое тело... Под одеялом он наклонился и стал водить язычком по соскам Таро раз от раза немного посасывая их сопровождая эти поцелуи немного жёстким массированием руками её "шарики"...*

0

626

офф: млиииин.... фантазии нет.

*Таро рассмеялась* - Я всегда умела убеждать....

0

627

*Недж стал жёстче водить руками по её груди* И многих же людей ты убедила ТАКИМ способом?

0

628

*Таро рассмеялась, но против ее воли из груди вырвался стон* - Будто бы ты не знаешь!

0

629

*Недж заглушил её стон долгим поцелуем ничего не отвечая*

0

630

*Руки Таро скользнули по спине Неджи, слегка царапая ногтями кожу*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)