Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)

Сообщений 31 страница 60 из 745

31

*Недж одной рукой придерживал грудь Таро и второй парой пальцев немного мастурбировал кису Таро всё ещё залазя язычком в её норку *

0

32

офф: :blink:  :weird::confused: !!! ихь бин в шоке.

*Таро стонала, извивалась и шептала имя Темного... В какой-то момент ее тело напряглось - спина выгнулась и ослабла. Волосы рассыпались по обивке дивана*

офф: мну в шоке.

0

33

офф: В каком же ты шоке будешь если это вреале испытаешь...  :rolleyes:
* Увидев струйку "любовного сока" стекавшего с ножки Таро Недж понял что только что Светлая испытала первый в своей жизни оргазм. Он отпустил её и взял со стола одеяло и подушку. Затем тёмный подклал подушку под голову Светлой и аккуратно накрыл её одеялом*

Отредактировано Неджи (2008-02-02 15:58:22)

0

34

офф: могу тебе сайт дать где там ТАКИЕ фоты показывают!!! То что например мы с тобой виртуально сделали ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ!!! Могу тебе пару фиков скинуть так там я ваппще молчу... :confused:

0

35

Неджи
офф: нет, спасибо. Как-нить обойдусь.

*Таро послушно закрыла глаза. Сладкая истома и усталость разлилась по телу.*

0

36

*Недж вошёл в ванную комнату немного пошатываясь, он обопёрся о стену одной рукой и смотрел на вторую, по руке вилась чёрная полоса в виде вены*

0

37

*Придя в себя, Таро встала с дивана. Она подобрала одежду с пола и быстро оделась. Села на диван и положила голову на подушку.*
\Слов нет - одни эмоции!\ *вынесла она себе диагноз. Затем Таро взглянула на дверь в ванную*
\Что-то он там затаился... пойти, проверить, чтоли?\
*Таро встала с дивана и шагнула в ванную*

0

38

*Недж стоял над раковиная и умывался. По его руке стекала струйка крови*

0

39

*Таро обоперлась плечом об косяк и взглянула на руку Неджи*
- Что с тобой? * с беспокойством спросила Светлая, увидев кровь*

0

40

Я же Падший... Уже... ровно 24 секунды назад я стал Падшим полностью. *Недж смыл кровь с руки* как ты уже знаешь на нас наложена печать физического ущерба, ну и духовного... каждую минуту мы испытываем духовную боль, как будто кусок души откололи как кусок камня... Но вдобавок к этому идёт и физическая боль... Она ничто по сравнению с духовной, но всё же если меня захочет убить ангел, Светлый Ангел, мои физические возможности будут уменьшены всвязи с тем что нервная система мозга повреждена. Короче во время дуэли мне будет двигаться больно и некоторые движения я просто несмогу совершать. Эффективность моего тела снижена на 33 процента, это уже плохо...

Отредактировано Неджи (2008-02-02 17:02:29)

0

41

*Таро сползла по косяку. В глазах девушки появилась грусть*
- Не получилось... *обреченно прошептала она и обхватила голову руками.*
\Что же теперь будет?\

0

42

Да ладно тебе... Есть такая прекрасная вещь как исповедование! Хе... *Недж достал медальён светлых и положил его на раковину* ну я ещё не вкорень Тёмный пока во мне есть Свет, могу обратно стать светлым пока вот эта вот вещица цела... *Он говорил так как будто это всё было пустяковое дело- не проще чем плюнуть на асфальт*

0

43

*Таро подняла глаза и взглянула на медальон.*
- То есть, если его разбить, то... тебе не будет пути обратно? *спросила она, не сводя с медальона глаз.* - Ты говоришь об этом, будто бы медальону ничего не грозит...
\ А грозит - ох, еще как! Тьма не терпит тех, кто не стал ее плотью и кровью. Если со Светом эти штучки срабатывают - потому что Свет милосерден и он может дать шанс, то со Тьмой - нет. В Тьме нет ни благородства, ни уважения - это все было создано Светом.\ *вспомнила Светлая фразу лектора по философии.* \Падшие служат Тьме.\

0

44

Ну падшие впринципе не всегда сама Тьма... Некоторые служат Тьме, некоторые наёмники. Например сейчас я могу служить свету во искупление своих грехов... Тогда получаеться зачем я вообще ушёл от Светлых? *спросил Недж сам себя, он одел рубашку не застёгивая её и поднял с пола Таро которая только что сполла по стенке*

0

45

- Да какие у тебя грехи? У тебя их особо нет - разве что предательство Свету. Больше я ничего не вижу... Зато теперь ты сможешь изучать Темные Исскуства - ты же не разве из-за этого ушел из Света? *сказала Светлая*

0

46

Жа, из-за этого. Ну чтож ладно. Недж взял медальон. *затем он приобнял Таро за талию* куда там вам Светлым стучаться на возращение медальона?? Я признаться за 200 лет скитаний по смертному миру уже и запамятовал...

0

47

*Таро пожала плечами*
- Не знаю... Я мало что знаю в организации Света - это изучают столетиями, а мне только 16. *хмыкнула Таро* - Но, кажется, тебе нужно будет заявится в администрацию Света. Там тебе все покажут и расскажут... Я с тобой пойти не смогу.

0

48

Почему? Я бе тебя никуда! *Недж ещё крепче прижался к Таро*

0

49

- Я сбежала из Эдема. Я не пойду туда, иначе попаду под суд... *сказала Таро* - Меня обвиняют в убийстве, а за это лишают дара...

0

50

Во-первых если они лишат тебя дара я весь Эдем разнесу в пух и прах. Во-вторых если я пойду в Эдем искуплять "предательство Света" то мой отец тебе в этом сможет помочь. В третьих если я пойду в Эдем то только с тобой. В четвёртых- если небудет 3его, небудет и первого и второго! Так что или ты со мной идёшь, или нет, ещё я смогу отца попросить о возвращении тебе бессмертия Светлых... *Недж взял Таро за руку*

0

51

- С бессмертием выйдет заминка. Я не была изначально бессмертной... Я, как выражаются, лопухоидка с даром Светлой. Мне не смогут вернуть того, чего не было. Крылья мне выдали по ошибке - и вообще, я какой-то неправильный Ангел.... *хмыкнула Таро*

0

52

Самый правильный ангел! *Недж обеими руками обнял Таро и прислонился носом к её губам* короче полетели

0

53

*чмокнула его в нос*
- Эх, кто не рискует - тот не пьет шампанского! *сказала Светлая* - Летим. *Она подошла к окну и распахнула его. Холодный воздух ворвался в ванную - а она была всего лишь в футболке и брюках.* - У тебя как с крыльями - все нормально. или никак? *спросила Таро, обернувшись к Темному*

0

54

Никак есле честно... *замялся Недж*

0

55

*Девушка поежилась от холода*
- Ладно, придется тебя буксировать... Не поэтому ли ты так хотел, чтобы я полетела с тобой? Телепортации в Эдем же запрещены. *хмыкнула Таро и встряхнула головой - опять ей всякая белиберда в голову лезет. Она встала на подоконник и вдохнула холодный воздух*

0

56

Ну не поэтому... Есть у меня амулетик. Правду говорил дядя- пригодиться... *Недж взял амулет и превратился в чёрного ворона* Не обращай внимание на то что хвост наполовину перерезан... Убегал от златокрылых тем же способом...

0

57

*Таро улыбнулась и выпрыгнула из окна. В воздухе она сделала кувырок и коснувшись кулона материализовала крылья.*
- Полетели! *крикнула она и взмахнула крыльями, набирая скорость*

0

58

*Недж взмахнул крыльями и полетел вслед за Таро* ненадо так быстро! У тебя площадь махового пера больше да и силы у тебя больше... Ты быстрее гораздо *Недж еле успевал за Таро и было видно как ворон выдыхаеться. атем он взлетел намного выше и перестав махать крыльями начал падать, затем опустившись он снова замахал крыльями и высоко поднялся. Таким обраом Неджи удалось отдыхать в полёте*

0

59

*Девушка снизила скорость и приостновилась. Ее кожа была окутала легким сиянием огня*
- На такой высоте легко замерзнуть, а ты сам видишь, во что я одета. *сказала она, когда Неджи подетел к ней поближе* - Придется весь полет использовать силу... Кстати - я забыла свою флейту... *грустно сообщила она, взглянув на карман* - А она там мне понадобилась бы... Ладно, обойдусь даром огня и запрещенными штучками.

0

60

*Недж телепортировал свою флейту из превращённого тела к Таро* Моей пользуйся

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Поднебесье » Дом АнгелТаро. (всем кроме админов и тем кто младше 15 вход воспрещён)