.:Дневник одиночки:.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Для тех, кто не был на Фабе - новое и старое.

Имя: Роговенко Татьяна
Дата рождения: 14 октября 1992 года.
МЖ (это место жительства, а не то, что вы подумали!): Белоруссия, Гомельская обл. Жлобинский р-н.
Цвет глаз: один фиолетовый, другой синий... (оба подбили). Шутка! Оба темно-карие, но при ярком свете - цвета янтаря.
Волосы: Лесенка - пышная шапка темно-русых (но это сейчас!) волос спереди и длинные пряди сзади.
Мобила: BENQ Siemens, слайдер.
Рост: 173 см.

Характер: псЫх, антиэмо.
Хобби: книги, инет, форумы.
Таланты: Вы не поверите - они у меня есть! Пишу стихи, рассказы, хожу в музыкалку, которую все время прогуливаю, и т.д.

Любимые "звяздули": Evanescence, Avril Lavigne, Linkin Park..

Дальше по мере вопросов.

0

2

AnGelTaRo написал(а):

антиэмо.

Поддерживаю, тож терпеть их не могу!

0

3

Живёшь в Белоруссии? Интересно... о такой стране никогда не слышал почему-то... Есть знакомая, называеццо- Беларусь.
А если серьёзно то- УЧИСЬ ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ ПРАВИЛЬНО!!! Каверка плин... Может в будущем станешь великой политической леди и тогда создашь страну "Белоруссия"  :D .
Таня, у тебя мама учитель русского языка! Позор! Скажу твоей матери- она в бешенство придёт  :D . Шучу насчёт "Скажу твоей матери". А всё остальное не шучу  ^_^

Отредактировано Неджи (2008-01-30 17:57:19)

0

4

Неджи
Не бухти! Некоторые называют "Белоруссия", а некоторые "Беларусь". Почитай словарь, умник!  :evil:

0

5

Воот! Все мужчины думают, что самые умные, но оказывается наоборот. А Беларусь относится к словосочетанию республика Беларусь

0

6

Диана, я тоже самое Тане сказал. Что наша страна называеться - Республика Беларусь. И попрошу без оскорблений насчёт мужчин!

0

7

Diana
И ещё Диана, если ты хочешь так скажем "защитить" Таню как представителя своего пола то можешь не стараться, я её наю очень хорошо и если ты не знала то мы находимся в дружеских отношениях. Она на меня как друг орёт  :D .

Diana написал(а):

Воот! Все мужчины думают, что самые умные, но оказывается наоборот.

Говори за себя. Я просто не люблю таких людей которые судят по обложке. Узнай МУЖЧИН получше а потом суди. То же самое я и о женщинах сказать могу но не скажу. Я не такого низкого уровня чтобы просто оскорблять других людей.

Отредактировано Неджи (2008-01-31 19:05:43)

0

8

йасна, нюни мои

0

9

Джендуся
:D  :tongue:

0

10

Джендуся
Кто-то перечитал Мефа Буслаева)))

0

11

Таро
Сколько частей читала?

0

12

Мина_Говард
Все. Жду 10. (Эх, а она только весной выйдет)

0

13

Весной??? А мне наплели, что только осенью...

0

14

AnGelTaRo
Мина_Говард
Вы слишком сильно увлеклись. МОгу дать сайт на скачивание книг на русском и английском языках. Тама иностранные писатели. Например мне очень понравился писатель- Clive Barker. Ещё- Carl Hiaasen, Charkes Willeford, Tony Hillerman.... Ну и многие дроугие, я просто дальше непомню  :D . На том сайте авторы пишут Ужасы, Триллеры, фантастику, Экшн, приключения.... Короче много интересного. Дать сцылу? Говорю что мне например больше понравились книги Клайва Баркера нежели того кто пишет М.Б.
Почему то читая М.Б. хоть и сюжеты меняються но книга однообразная, та и чтобы всё понять нужно читать с первой главы. Во многих книгах Клайва Баркера нормально можно познакомиться с героями в КАЖДОЙ его книге, и они вполне независимы друг от друга

0

15

AnGelTaRo написал(а):

Все

Таро, я прочитала только 4, вот пятую хочу купить.

0

16

Мина_Говард
ОНИ НАГЛО ВРУТ!! Я была на сайте дяди Димы, так он писал, что 13 ТГ выйдет ДО Нового Года, а 10 Мефчик - весной.
Неджи
Давай ссылу. Просто МБ я читаю уже давно и привыкла. И тоже самое с ТГ. Я вообще люблю фентези.

0

17

... Ой млин... Вчера была в Ледовом дворце, на катке. Друззя, предки, которые даже на лед побоялись встать, и я - которая впервые в своей СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни одела коньки(!). Максик не смог приехать - он задерживается на сборах, и приедет только в понедельник... Поэтому, собрав всю свою смелость в кулак я отправилась покорять лед. Вот мои впечатления от 45-минутного катания.
1 минута: подошла ко льду - как это не удивительно, на коньках вполне удобно стоять. (молчу про кататся) Удобно стоять на полу.
1,5 минута: Неловкая попытка встать на лёд. Один конек перессорился с другим и я грохнулась. Кое-как встав и отряхнувшись, я, шатаясь, подошла к бортику. И как они на этих лезвиях катаются?
3-я минута: Мимо меня прррролетает Надя (эт моя подруга).
- Что стоишь? Едь! - крикнула она и поехала дальше. Я завистливым взглядом посмотрела ей вслед...
7-я минута: все катаются. а я стою. Кошмар. Надо все это кончать! Я неуверенно, опираясь на бортик, пытаюсь проехать хотя бы метр без падения... Но тут же поздоровалась со льдом, в качестве руки используя мое "милое мягкое место". Какому-то молодому парню стало меня жалко, и он подал мне руку... Я, поблагодарив и отряхнувшись от крошки льда, продолжила "покорение льда". Правда, без интузиазма. (а кто знает, как правильно пишется это слово?)
где-то 10 минута: Медленно, но верно двигаюсь рядом с бортиком. В какой-то момент я теряю равновесие, и... Опять тот пацан!
- Девушка, вы стоите? вам помочь?
(Нет, я не стою, и уже смеюсь.)
-Нет, все нормально. Спасибо. - И я, встав, от греха подальше отъезжаю от него.
13 минута: Первый круг пройден! Теперь самое главное - рядом с входом бортика нет, и я не знаю, как переечь ту самую полосу ПУСТОГО льда. Млин, хоть бы кто там стоял! Тогда бы было можно оттолкнутся и вцепившись в человека (ну я и кровожадная!) удержать равновесие.
15 минута: Какая-то молодая девушка, проявив ко мне сострадание, отбуксировала меня через эту полоску. Поблагодарив (какая-то я вчера добрая была!), я попыталась проехать без бортика пару метров.
16 минута: "Чё я о себе возомнила? Типа фигуристка уже, да? Типа круг проехала, подпирая бортик, и уже кататся умеешь?" - мысленно выругала я себя, вставая со льда. На попе обеспечен синяк.
20-я минута: "Когда это безумие закончится?" - подумала я, в очередной раз упав.
Ну нет, все-таки тот парень за мной следит. Едва я упала, он уже был рядом и помогал мне поднятся.
- Я вижу, у тебя никаких успехов. Может, помочь? - спросил он, когда я наконец до конца отряхнулась. Я задумчиво взглянула на него и согласилась. Разве я виновата, что Надька с Ирой и Маринокй оставили меня на произвол судьбы? Вернее, на произвол катка.
25-я минута: Во время процесса обучения познакомилась с тем парнем. Денис, 17 лет. Рассмотрев его, вынесла диагноз: симпатичный, но не в моем вкусе.
Где-то в толпе мелькает Бомби (это Марина) и Алеанна (Надя). Ира (Сфинкс, или между нами "Свинкс") пока не наблюдается. Ну и фиг с ними.
- Даркнесс, тебя предки зовут! - Ира, оказывается, подъехала ко мне сзади. Я, поблагодарив Дениса, кое-как поехала в сторону трибун. Мне было нужно пересечь каток - а это метров 20 без бортика....
26-я минута: МАМА!! Я упала посреди катка. Смеясь, встала. Больше никогда в своей жизни не встану на коньки....
27-я минута: Злая, как свора собак, отъезжаю от трибун. Оказывается, мама меня звала, чтобы собщить что я... корова на льду. вот пусть она оденет коньки и проедется по льду! Я на нее посмотрю. Тоже мне, критик.
30-я минута: Аж целых 3 минуты мне удалось продержатся на коньках. Но счастье недолго длилось. Денис, увидев мое "очередное падение", подъехал ко мне. А он мне определенно начинает нравиться!
33-я минута: Несколько раз теряла равновесие, но Денис меня подхватывал. Быстрей бы это все закончилось. Хочу в пиццерию.
37-я минута: В какой-то момент Денис меня отпустил и я поехала. САМА! Проехала полкруга, несколько раз теряла равновесие, но ни разу не упала. Когда я была на грани падения, он меня подхватил и помог выпрямится.
40-я минута: Осталось пять минут. НЕУЖЕЛИ??? Я НЕ ХОЧУ!!! ЭТО ЗАГОВОР ЧАСОВ!!! ОНИ НАГЛО ВРУТ! Я МАЛО ПОКАТАЛАСЬ!!! Денис, увидев мой ненавидящий взгляд на часы, усмехнулся и отбуксировал меня к бортику.
- Когда в следующий раз придешь? Завтра будешь?
Я его заверила, что нет. Он в Ледовом каждый вечер. Молча завидую. Пообещала, что приеду на следующей неделе (но уже с Максом - но он то не знает!). На том и попрощались. Он поехал переодеватся, а я осталась докатывать свои пять минут.
45-я минута: Прозвучало объявление, что время массового катания закончилось. Я, потянув время, еще прокатилась круг и пошла переобуватся... Уже 20 45, и у меня 1 час 45 минут, чтобы отдохнуть и посиидеть в пиццерии...

Сдав коньки, я подождала моих подруг и мы вместе пошли в пиццерию, которая находится в том же комплексе. Там я тоже видела Дениса. Он сидел за соседним столиком вместе с друзьями, которые подкатывали к моим подругам. (Слава Богу, что мамин брат живет рядом с катком - они пошли к нему, но мы договорились, что в 22 30 я подхожу к ним и мы едем домой). Я же по-дружески разговаривала с Денисом, попутно поедая пиццу...
В 22 35, я, запыхавшись, подлетела к дому дяди. Предки, злые, что я их заставила ждать, засадили меня в машину и отвезли домой.

0

18

Гы... Максиму о своих похождениях расскажи. Чует мой зад- БЫТЬ БОЛЬШОЙ МОРДОБОЙ!  %)

Отредактировано Неджи (2008-02-02 12:13:31)

0

19

Я тоже так три года назад училась кататься. В этом году у меня было все нооборот - я спокойно катаюсь,никого не трогаю, а на меня налетает какой-то парень,в котором я узнала президента нашей школы. Через три дня он предложил мне с ним встречаться. Я встречалась с ним где-то 1 месяц, но пришлось его бросить, правда сейчас он предложил мне опять встречаться. Предложение заманчивое - он, как-никак, президент нашей школы.
А слово пишется энтузиазм

0

20

Diana

Diana написал(а):

А слово пишется энтузиазм

Я ей это уже сказал в асю  ^_^
А президент шклы- ещё не значит что он хороший человек, да и какой президент школы! Мот глава лидеров класса по школе  :D . Мне например хватает просто учиться отлично и быть самим собой. Мну неоднократно предлагали стать лидером класса, сказали что я далеко пойду. Но мне это надо? Та ну нафихх такую ответственность! Я лучше дома посижу и почитаю чё-нить.

0

21

Ну он со мной - настоящий душка. Даже на новый год подарок сделал - подарил шикарную алую розу и огромную шоколадную крысу

Отредактировано Diana (2008-02-02 14:12:11)

0

22

Diana
Эхх вы женщины... вы даже не представляете какой властью обладаете! Над нами канеш...  ^_^

Отредактировано Неджи (2008-02-02 14:12:32)

0

23

Ну да, женщиной быть хорошо, а умной женщиной - еще лучше

0

24

Таа... Умная женщина всегда найдёт путь к сердцу мужчины... Ну впринципе довольно долго некоторые девушки находили путь к моему сердцу, и не все нашли  :D

Отредактировано Неджи (2008-02-02 14:15:31)

0

25

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - говорит народная мудрость, только я считаю, что это все фигня. Я вообще готовить не умею даже яичницу, но ничего - пока живая

0

26

Хы, ну эта народная мудрость херня. Женщине главное- ум, привлекательность и сексуальность )

0

27

О! Как мы запели...

0

28

Diana
А что неправда чтоле? ))

0

29

Diana
Он еще и не так умеет! =))
Неджи
Даже самая умная девушка умна только пять дней в неделю. Остальное время она капризная и глупая. "Ой, а я не умею... А я не знаю..." и т.д.

0

30

Вообще-то правда, хотя...

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Дневники » .:Дневник одиночки:.