Болталка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут будет только одно правило - ПРОШУ БЕЗ МАТОВ! остальное разрешено...

0

2

У меня вопрос ко всем. Кто где живёт? Я вот живу в Казахстане, Костанае.

0

3

НиНо, Россия

0

4

НиНО? ))))))) Агнивия тама и Лепр живёт  ^_^ может познакомитесь.
Я- Беларусь, Минск

+1

5

Diana
Добавь в сосуд в который собираешь кислород белого фосфора и водорода  :D. Я так делал и не однократно на уроках химии

0

6

А химичка дает нам только те реактивы, которые нужны для ее опытов. А что получится если сделать, как советуешь ты?

0

7

Белый фосфор возгораеться сам по себе без нагревания при попадании на кислород (существовало давнее поверье о призраках на болотах России и Беларуси, кароч евсякие огоньки шастали, так вот химики выяснили что там просто , на болоте, образовалось это вещество- белый фосфор, не чистейшее конечно... но большая часть состоящих частиц в веществе был именно белый фосфор, он просто попадал на воздух когда черех болото выделялся и возгорался. Поэтому были и огоньки) карое белый фосфор агораеться, конечно лучше добавить в колбочку водорода перед тем как добавишь фосфор, белый фосфор при возгорании выделит достаточное количество теплоты (или энергии в Джоулях, ну ты по физике ето проходила) и водород нагрееться, водород нагрееться- бабах обеспечен. Конечно во время опыта лучше отойти подальше... во избежание травм и ожогов. Просто выделяешь в колбу водород, потом кислород, ну а потом белый фосфор. Кста для маленького бабаха или вспышки можешь наполнить кислородом колбу, поднести специальную длинную спичку (чтобы она при попадании на кислород больше энергии выделяля) и ферум добавляешь (Fe) будет маленькая вспышка. Но выглядит это эффектно

0

8

Знакомая реакция)) Множество раз проделывала это на химии. и всегда в такие уроки получала 2 балла - за поведение. Видете ли "занимаюсь на уроке не те, чем нужно". Я тогда за книги в руки - и никому ничего не говоря выхожу из класса. Оценка за урок есть-есть, так что мне там дальше делать?

0

9

:D Я когда в восьмом классе учился и мы только начинали изучать химию просто сам в библиотеке эту реакцию выкопал. Проделал- оценка за урок 5. Я молодец посторалсо )) (была 5ти бальная система). Да и мне выходило в конце четверти только 4 но мне училка оцену повысила до 5ти )) самая высокая оценка в классе. Я был доволен как слон  :D

0

10

Благодарю покорно, но мы с химичкой на ножах. Она мне голову оторвет за подобные искусства. В прошлом году я в кабинете один стол прожгла кислотой

0

11

Она вам такие опасные реактивы даёт????? Я поражён!  :blink:. Круто! Мне старший брат рассказывал что такие опасные реактивы храняться в сейфе... Да и сам он начал с чистой кислотой работать на 5ом курсе в универе..

0

12

Да не, не дает. Просто мой сосед какую то бурду намешал, пробирка опрокинулась, а эта бурда  краску разъела вместе с доской, а этот урод на меня все свалил

Отредактировано Diana (2008-02-02 14:06:57)

0

13

Diana
Надеюсь ты в долгу не осталась?  ^_^ вы женщины любите ивращаться поэтому задаю такой вопрос- ты ему хоть хозяйство придавила в наказание??  :D

0

14

У меня более изощренный метод. Я ему поставила фингал, оцарапала все руки и дала пинка для ускорения перед всем классом. :suspicious:  Это еще была месть за то, что он осмелился меня поцеловать :mad:

0

15

А когда он тебя целоваль? )))

0

16

Неджи
Какая разница? целоваль-значит целоваль. =))
Diana
Респект и уважуха! Сама такая - я мстю и мстя моя страшна! Мстю часто без причины, но при этом ухитряюсь выйти сухой из воды. =)) А пацанам-то сколько позора, когда их девчонка отметелит!!!

0

17

Неджи
Всё с тобой ясно. Я же вообще с Максом как познакомилась - к нам в школу пришел новенький (он приезжий) и начал наезжать мою подругу. Я разозлилась, и.... :mad: так его отметелила, до сих пор вспоминает. Но потом мы стали друзьями, а потом начали встречатся.

0

18

Ну а мы довольно долго встречались, просто я её очень сильно разозлил

+1

19

=)) ясно... каковы результаты "избиения"?

0

20

Этот кретин поцеловал меня после того же урока химии и сказал потом: "Ты такая милая, когда злишься"
Я репортер и редактор школьной газеты, поэтому я смогла написать на него статью. Хи-хи-хи
Правда, избавившись от одного банного листа, приобрела нового. Этот бесхрибетный слизняк подлизывается ко всем учителям

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Флуд » Болталка