Гостинная. Анкета.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Джендуся
ОК!!! Будишь админом, сразу тебе задание: почистить эту тему от ненужных сообщений.

0

152

архангел
Принят.

0

153

1) Милагрос (Все могут называть мну Милли)
2) 18 лет
3) Тёмный ангел
4) Очень холодная девочка. Общается с разными демонами и падшими ангелами.
5) Точно такая-же как на аватарке
6) Влюблять в себя и заниматся тёмными штучками
7) Холодное(Если честно я не поняла что сюда надо ваще писать)
8) Родилась в тёмной долине. Мама у неё ангел а отец демон. Не известно как так получилось что её родители влюбились. Когда Милли было 10 лет её родителей убили потомучто все считали их предателями. Сначала Милли очень переживала потому-что она стала сиротой. После смерти родителей все ангелы прикалывались и издевались над ней потомучто у неё чёрные крылья и она не похожа на других. Позже когда ей было 13 лет ангелы начали называть её демоном и этим подкинули ей идею чтобы перейти на тёмную сторону. В 15 лет она заявила главному демону что она на их стороне и её приняли только потому-что у неё в крови был демон (отец). У заметели большие способности к тёмным делам и стали восхищатся ею. Ангелы стали ненавидеть её потомучто она ушла от них, но Милли всё равнп продолжает общатся с некоторыми светлыми ангелами которые были её старыми друзьями (Но у неё их очень мало).

+1

154

Милагрос
Принята.

0

155

1) Имя.
Дафна, Даф. (Наст. имя Даша, но прошу им не называть.)))

2) Возраст по роле.
13584 года, но выгляжу на 13-14.

3) Расса
(Демон, Падший Ангел, Светлый Ангел, Темный Эльф, Светлый Эльф, Вампир) Светлый страж, нечто среднее между падшими и светлыми ангелами, но можна я так и останусь Светлым Стражем?))

4) Характер.
Хамоватая, колкая на язык, нагловатая и как говорится: говорю что думаю, но не думаю, что говорю. Сначала скажет какую-нибудь колкость, а потом подумает, а надо ли?)) Очень привязана к своему коту Депресняку, хотя кошара не располагает людей к себе, но Даф-это отдельный случай.

5) Внешность.
Вдёрнутый нос, пушистые длинные волосы, собранные в два длиннейших светлых, торчащих под немыслимыми углами хвоста (всего лишь магическая укладка 3-ей степени, действующая не более семидесяти лет), пухлые губы и общее скучающее выражение лица. Джинсы. На шее шнурок с маленькими крыльями. Золотое колечко в нижней губе. Рюкзак с флейтой. На плече болтается «кожаный мешок с костями»- Депресняк. Он бал голый без единой шерстинки, красноглазый, со складчатой кожей и перепончатыми черными крыльями, на которых просматривались все артерии и вены.

6) Интересы.
Мои хвосты и мой Котяра)

7) Способности
Играю на флейте сильнейшие маголодии, могу летать

8) Биография.
Родилась в Эдеме и до достижения 12000 лет училась в так называемой школе для Светлых Стражей. Доучилась там до 12500 лет, а через 1084 года по заданию украла рог Минотавра, за что её изгнали из Эдема. Она поклялась Троилу что будет наблюдать за Темным учеником, но прошло не много времени как Даф влюбилась в этого ученика. Дальше она жила в резиденции тёмных, но уже не как по заданию, а тк(смотри выше)
Пока всё…
.

+1

156

Дафна
И, собственно, чего мы тут делаем? Мефа охранять надо, а мы по мирам шастаем! Если ты не читала МБ Светлые крылья для темного стража, то сообщаю, Мефодий отказался от тьмы, от престола и вообще они с Даф переселились в комуналку....

Дафна написал(а):

Она поклялась Троилу

Ладно я читала МБ, но думаешь та же Милагросс поймет кто это? Ты уж поосторожнее, если перса с книжки списываешь...
Я лично ничего против не имею, но раз ты охраняешь Темного ученика, то...????

0

157

Agnivia написал(а):

И, собственно, чего мы тут делаем? Мефа охранять надо, а мы по мирам шастаем! Если ты не читала МБ Светлые крылья для темного стража, то сообщаю, Мефодий отказался от тьмы, от престола и вообще они с Даф переселились в комуналку....

Это уже мелочи, но я могу исправить био, если надо. Насчет Светлых крыльев, то я ее не читала!)) Можно что-нибудь придумать.

Agnivia написал(а):

Ладно я читала МБ, но думаешь та же Милагросс поймет кто это? Ты уж поосторожнее, если перса с книжки списываешь...
Я лично ничего против не имею, но раз ты охраняешь Темного ученика, то...????

Что, сюда нужно позвать Мефодия для полного счастья??)) И специально для Милагросс объясняю Троил- Генеральный страж света, который имеет доступ на третье небо.

Так Я принята или нет?)

0

158

А ты можешь мне статус поставить?

-=Светлая снаружи, тёмная внутри=-

0

159

1) Cии Кью
2) 17 ЛЕТ
3) тёмный эльф
4) в своём мире хорошая но в воине постоит за своих.
5) тёмно зелёные глаза с плотно чёрными крыльями и сорофаном тёмно зелёным.
6) жить и убивать
7) я умею летать и упровляю всеми стихиями.
8) родилась тёмным эльфом была как все нормальные тёмные эльфы общалась с Демонами, вампирами и Падшими ангелами.живёт в самой при самой тёмной части леса ходила в школу Огненого Дракона у неё было очень много друзей но и врагов очень много много набралось.
9) ЛуНнАя НоЧкА!!!!
10)нет.

0

160

Зарегестрировавшись, вам нужно заполнить анкету.
1) Имя.Латисия
2) Возраст по роле. 16,5
3) Расса (Демон, Падший Ангел, Светлый Ангел, Темный Эльф, Светлый Эльф, Вампир)Нимфа(буду жить на землях светлых эльфов.)
    Ксли вы не относитесь к вышеперечисленным, то выбирайте территорию, на которой будете жить и за   
    которую хотите сражаться.
    Если какие-то пункты не соответствуют вашей рассе, то модератор имеет право изменить ее (рассу).
4) Характер. Опищите, как ваш персоонаж ведет себя в разных ситуациях.Характер довольно спокойный,никогда не нападу первой без причины,себе на уме,скрытная и не очень общительна.
5) Внешность Волосы прямые,светлые;высокая;в необычной одежде яркого цвета.
6) Интересы.ко всему что связанно с магией
7) Способности (супермены тут никчему)Понимаю язык животных и растений,магия природы(могу просить защиты у растений или наоборот помочь атаковать)
8) Биография. Краткая, но не менее 2х строк.Ничем не примечательна,жила с родителями далеко в горах и только когда ей исполнилось 15 лет она сбежала от них в лес.У нее никогда не было друзей и поэтому она страраеться держаться по дальше от других двуногих.
9) Статус.~/Вечно одинокая\~
10) Аватар. Есть, или предоставите его подбор администрации?есть.

0

161

Латисия
Сии
Приняты, но предупреждаю - ролевая сдохла

0

162

) Имя. Полное имя и фамилия, можно добавить прозвище.-Сирия
2) Возраст по роле. Этот возраст можно написать во "Внешности" (при редактировании профиля)-15
3) Расса (Демон, Падший Ангел, Светлый Ангел, Темный Эльф, Светлый Эльф, Вампир)-Русалка
    Ксли вы не относитесь к вышеперечисленным, то выбирайте территорию, на которой будете жить и за   
    которую хотите сражаться.
    Если какие-то пункты не соответствуют вашей рассе, то модератор имеет право изменить ее (рассу).
4) Характер. Опищите, как ваш персоонаж ведет себя в разных ситуациях.-она веселая,жинерадостная девушка.Иногда немного дерзит.Терпеть не может зазнаек и воображал.Но все-таки главная черта ее характера гордость и независимость
5) Внешность (длинноногая зеленоглазая блондинка и накачаный голубоглазый брюнет будут сразу же разорваны на куски)
У нее красивые карие глаза и красные волосы.Из украшений она носит только медальон матери.Красный хвост.Но ее внешность бывает разной,т.к. она умеет ее изменять
6) Интересы.-магия воды
7) Состояние души-гордое и независимое
8) Биография. Краткая, но не менее 2х строк.-Раньше она была светлым эльфом.В 13 лет Сирия закончила факультет Воды и стала преподавать.Она обожала делать экперименты с водой и однажды случилась беда.Так она стала русалкой.
9) Статус.-.:Дитя Воды:.
10) Аватар. Есть, или предоставите его подбор администрации?есть

Отредактировано Сирия (2008-07-18 14:51:23)

0

163

1)Лирасима Никомото
2)15
3) Расса (Демон, Падший Ангел, Светлый Ангел, Темный Эльф, Светлый Эльф, Вампир)Падший Ангел
4)Весёлая и умная
5)внешность см. на авике
6)Обажаю  магию и животных
7)Состаяние души всегда по разному
8)В детстве была тихой и спокойной.Так бы я и жила тихой и спокойной жизнью ангела.
Но подрастая я стала дружить с демонами,падшими ангелами и т.д.Предала свою рассу
и убила двух или трёх друзей-ангелов(По другому я сделать не могла).За что была изгнана.Крылья остались но теперь их цвет стал чорным.Блуждала по миру так меня сюда и занесло....

Отредактировано Лира (2008-08-12 13:39:53)

0