Пофлудим?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

У меня фамилия Логвинов.Меня где называют Логон,где Логово,Где ваще Пиракой

0

32

Каорч у меня...разтроение личности!

0

33

У нас Сигар(Девка)Лямка,Демон,Мороз,Абрам(Девка)

0

34

Но по кличке мня редко зовут

0

35

А у нас - Бритва, Чичик и Курица... Меня все называют "Darkness"

0

36

А чего Даркнесс?

0

37

А ты на неё посмотри... :D
Меня Леприконом зовут.

0

38

У нас в школе есть Лемур, Крыса (Аленушка дурачок", Домовенок, Дура (эту кличку носит парень) Прапор, Барби, Мясо, Пузан, Гномик, Лысая, Сачок, Сникерс, а меня зовут либо Ботаничка, либо Пушистик

0

39

Почему ПАРЕНЬ носит кличку дура?

0

40

Да так, я и моя подруга один раз так сказали, а они и пошло...

0

41

AnGelTaRo написал(а):

Меня все называют "Даркнесс"

Это в переводе "тьма". Почему?
Ну если идти на откровения, то у меня на пенале написано это слово...вобщем там много чего написано.

0

42

А меня называют Ботаничка или Кокос.

Отредактировано Ритос (2008-01-30 15:07:14)

0

43

А у меня было много и все разные, а сейчас Мина или Гран...Хотя по фигуре на мину, гранату и бомбу не похожу. Сама не понимаю, откуда одноклассники берут все клички?

0

44

Мина
А кто их знает? По-мойму, не такая уже и темная... Может, потому что люблю темные цвета, и от меня можно ожидать чего угодно? Не знаю Но как кличка прилепилась - так и до сих пор....

0

45

Хех... а мну никогда никак не называють! С первого класса!

0

46

Agnivia
А мона я буду есё проффессором guj Демонологии.Я демон.Я ОНИХ ЗНАЮ СЁ!!!

0

47

Antony написал(а):

Небось толстячёк?

Не, просто когда по Первому каналу рекламировали "остаться в живых", там Херли выходил, и говорил "привет, я Херли", тот, наш херли по шлколе ходил и орал "ПРИВЕТ! Я - ХЕрли!

0

48

Agnivia
АЛЁЁЁЁ!!!!!

0

49

;)

Тень написал(а):

Agnivia
А мона я буду есё проффессором guj Демонологии.Я демон.Я ОНИХ ЗНАЮ СЁ!!!

:embarrest:  :cry:
:evil:  :((

0

50

Тень
Есть такая темка "Анкета для преподавателей. Напиши там все это. Пока Агнивии нет - я тебя приму))  :cool:

0

51

А у мну кличка была Профессор, ну понятно почему надеюсь  :D просто всегда всё знал. Был распространителем по списыванию, то есть все списывали именно у меня  ^_^ . Потом когда в хоккей играл мне нечаянно в глаз клюшкой заехали, точнее заехала. Теперь эта девчонка которая мне клюшкой в глаз заехала моей девушкой стала, ну она нечаянно =) я его тогда проста учил в хоккей играть  :D  .   Приписали мне потом очки, стал я "ботаником". Потом глаз норм стал видеть и кликуха "ботаник" пропала как и мои очки  :cool:

Отредактировано Неджи (2008-01-31 19:49:04)

0

52

Неджи написал(а):

Был распространителем по списыванию,

На какой парте сидел?

0

53

- Скорее всего посерединке класса - там более выгодное расположение. Возможно, на одной из последних. (я сижу на последней и меня НА КАЖДОЙ КОНТРОЛЬНОЙ закидывают записками. И всем выгодно, что я там сижу. Это называется "Передай шпору другому")

+1

54

У меня тож такое было, сижу на пятой парте вся в бумажках, а сейчас меня на первую посадили, прям под нос учителю. Классной не понравилось, что я там сильно активная была. Да и зрение немного упало.

0

55

Я ради того, чтобы не лишиться живого калькулятора (моего соседа) по села за вторую парту. А меня все равно закидывают записками, в частности и мой враг №1. Я раньше очки тоже носила, а теперь - контактные линзы, но кличка осталась. А пушистик я потому, что у меня волосы вьются (это так жутко, хотя и прическу не надо придумывать)

0

56

Хы, посередине не выгодное положение, тама тебя со всех сторон учителю видно, сидел я на левом ряду на первой парте, на правой ряду был стол училки. Мне и самому было тама удобно списывать  :D .

0

57

Но мне пришлось, как верной жене декабриста... Он сейчас, кретин на соревнованиях, а я волком чуть ли не вою... Я по алгебре иногда не бум-бум

0

58

Восстание декабристов недавно по истории проходила?  :D

0

59

В прошлом году. Случайно вспомнила

0

60

Здрасти всем обитателям этого наикласснейшего форума...Agnivia, умаляю скажи как ты создавала свой форумец.( желательно подробно) ...пожалуйста ... я надеюсь на тебя...если решишь написать - пиши в личку... За ранее спасибо))))))

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Флуд » Пофлудим?