Одинокая Пещера

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

*Таро кивнула*
- Вот и хорошо, что все равно... Ты главное держись, когда он придет. Сопротивляйся, если он начнет атаковать. Атакуй маголодиями - они разрушающе, хотя и не надолгое время, действуют на таких... У тебя же есть флейта-артефакт? *спросила девушка*

0

122

Ладно девчёнки не буду вмешиваться в ваши дела.*ушла далеко в глубь пещеры*

0

123

- Есть *вздохнула* но скрипка или рояль мне больше нравятся

0

124

*немного задумчиво* А ты чувствуешь его? Ну ощущаешь, что он где-то ходит, бегает, прыгает? *пытаясь вспомнить учения ведьмы Энтроациокуль*

0

125

- Неа... Да и мне это неинтересно

0

126

*Таро хмыкнла. Теперь оставалось лишь ждать...*

0

127

*Посмотрела на кольцо, которое становилось все темнее. Вздохнула*
- Таро, ты не знаешь как снять это проклятое кольцо? Оно меня раздражает

0

128

*встал*
Кажется я могу.Я вроде и деион и души нет.

0

129

- Можешь? *Удивленно спосила*

0

130

Diana написал(а):

- Неа... Да и мне это неинтересно

А если могла, то перенеслась к нему или мы бы тебе помогли перенести его сю... *недоговорила* Попробуй ощутить портрет... Намёк понят? *подмигнула, но всё равно была неуверена в плане*

Отредактировано Мина_Говард (2008-02-17 14:57:17)

0

131

*Таро покачала головой*
-Не получится... Нужно знать для этого хотя бы узор ауры - а у нас даже этого нет... А насчет кольца - его ковали титаны. Обычно такие кольца одевают на руки заложникам... И снимет его только Дориан...

0

132

Какой ауры?Ничего не понимаю...А насчёт кольца...
*Подвернул рукав и на указательном пальце красовалось это кольцо*
Я ведь сбежалл..

0

133

*вернулась ко всем*у меня тоже есть такое кольцо*показала его*

0

134

Тож неудачный муженёк? *прищурилась*

0

135

Если ты носишь это кольцо,то твоя сила уменьшается в несколько раз.Я пробавал снять.Безрезультатно

0

136

Тень
Тень не ты один такой весь безуспешный. я пыталась снять его кажый день, а потом мне надоело и перестала
Мина_Говард

Мина_Говард написал(а):

Тож неудачный муженёк?

Ты это кому?

0

137

- Но мое кольцо обручальное. Даже агат в форме сердца, но он чернеет с каждым днем...

0

138

*Таро вскочила и бесцеремонно схватила руку Дианы. Она осмотрела агат*
- Силы пьет, гад... *процедила она сквозь зубы* - Теперь я понимаю, кто тогда тебя вампирил... *девушка взглянула на Диану и покачала головой*

0

139

- Но тогда-то у меня кольца не было! *Девушка бессильно опустила голову*

0

140

- Вампирить можно и не через кольцо - ты уже была тогда замужем за Греем... Я ощутила, что вампирит Светлый, но то, что у него не было души... *девушка покачала головой* - Когда мы с Лепром поставили блок, он прислал это кольцо... Так ведь? Прошло несколько дней - и кольцо у тебя на пальце. Правда, Дориан вырыл сам себе могилу, прислав это кольцо магией... *Таро усмехнулась и сжав ладонь Дианы, сдернула кольцо - оно само соскользнуло ей в руку* - Теперь не разрывай со мной контакта - только так могу обмануть охранную магию кольца. *Таро села и прижавшись спиной к коленям Дианы - так она держала телесный контакт - начала рассматривать кольцо истинным зрением*

0

141

*поняла что делает Таро* Таро, ну что с кольцом?

0

142

Таро что с кольцом? *немного заволновалась*

Отредактировано Ритос (2008-02-27 15:17:57)

0

143

- Не нужно ничего делать. Я дождусь совершеннолетия и разведусь. Надеюсь...

0

144

Ну дождись совершенолетия и разведись. А так будет лучше? *спросила она*

0

145

Одни словом скажите где его портрет и я его...Ну зделаю чо нибудь.

0

146

- Он забыл затереть свою ауру. Я смогу найти портрет прямо сейчас! *усмехнулась и сжала кольцо в руке* - Но на нем чисто попутно и сглаз.

0

147

- Не стоит... *произнесла безжизненным голосом*

0

148

Диана, всё стоит, тебе надо помочь любым способом*села возле неё*

0

149

- А зачем? Зачем мне помогать?

0

150

Мечтай, подумай или придумай, что будет когда всех твоих врагов под корень... Мечтай о хорошем и в реальности стремись к лучшему, иди к идеалу...
НЕ ОПУСКАЙ РУК!!!...

Отредактировано Мина_Говард (2008-03-02 19:23:56)

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Драгоценное озеро. » Одинокая Пещера