Одинокая Пещера

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

*Сел рядом с Ритос и обнял её*
Послушай,ни кто из нас не фонтан.Но наверно грехов больше всех натворил я.Меня посадили в тюрьму на 1000 лет.Я тоже збежал.

0

92

*Таро усмехнулась*
- Если посмотреть - каждый совершал ошибки. *сказала она*

0

93

Надеюсь что здесь я хоть обрету покой...

0

94

*из глубин пещеры вылез скелет.Не поворачивая головы кинул ему в череп меч*

0

95

*встал*
Разгулялиись...

0

96

Тень может ты конечно совершил много грехов я тоже скорей всего почти столько же.
Таро конечно каждый совершал ошибки, но не такии как я или скажем Тень. *успокоилась и  перестала плакать*

0

97

*Таро усмехнулась*
- У каждого свой лимит ошибок. У кого-то одна - и это уже трагедия, у кого - миллионы, но он не обращает на это никакого внимания. *хмыкнула она*

0

98

- Возможно, я самая великая грешница. Вчера у меня было видение. Оказывается, я замужем уже три месяца. Мой дорогой отец заключил брачный контракт с моим мужем без моего ведома... Мой муж стал падшим ангелом. Ему слишком хотелось вечно оставаться молодым. Художник написал его портрет, а он продам душу дьяволу за вечную молодость. Теперь портрет моего мужа стареет вместо него самого...

0

99

А ты знаешь как зовут твоего мужа и как он выглядит?*с удивление спросила она*И что у тебя за грехи?

Отредактировано Ритос (2008-02-12 06:20:40)

0

100

- Ну примерно знаю... А грех мой заключается в том, что я его не люблю, можно сказать даже неневижу.
Когда у меня было видение, я захотела его отравить как Екатерина Медичи *усмехнулась*
- Но человек предполагает, а Бог распологает. К тому же я своему мужу уже дважды изменила душой. Я знаю, что он женился на мне ради приданого и любит он совсем другую женщину...
- Сейчас я тебе его покажу *Девушка протянула руку, и в руке появился толстый семейный альбом. Она стола листать страницы и наконец нашла

0

101

офф - "Лига выдающихся джентельменов" - знаем...

Diana написал(а):

Оказывается, я замужем уже три месяца.

А я бы устроила им концерт при полном параде, ну там летающие тарелки, вилки, магнитофоны, ножи и т.д. Согласна, это несправедливо и пошло.

0

102

Диана ну у тебя с грхами ещё ничо*подошла к стене и воткнула в неё нож*А я убивала и грабила убитых, обворовывала дома.*достала нож и убрала*Разве это нормально?

0

103

Мина_Говард написал(а):

офф - "Лига выдающихся джентельменов" - знаем...

офф: Я еще книгу читала "Портрет Дориана Грея". Неделю назад закончила, правда Дориан сам себя кокнул. Из-за него девушка себя отравила. Жаль, книжка без картинок...

- Ритос, это мне кажется не совсем нормально... Мой благоверный все расчитал. Я ведь еще не совершеннолетняя, опекунов у меня нет, милый папочка умер. А он станет моим опекуном и будет тратить мои деньги как свои. А в случае моей смерти он - единственный и законный наследник. Правда он не учел того, что я уже давным давно спустила всё свое приданое... Если он об этом узнает, то мне нужно искать себе духовника и готовиться к последней исповеди.

Отредактировано Diana (2008-02-13 13:27:28)

0

104

Diana написал(а):

Если он об этом узнает, то мне нужно искать себе духовника и готовиться к последней исповеди.

Почему*вдалеке что-то зашуршало*/опять нежить/

0

105

- Представь себе такую картину: Человек женится, но не любит свою невесту. Вопрос: Зачем он это делает? Чтобы прибрать к рукам приданое жены. А тут у жены нет такого состояния о котором думал муж. А он бедненький жертвовал свободой. И что ему остается? Убить свою супругу, подстроив несчастный случай. Так что я всех вас приглашаю на весьма веселый праздник - мои похороны...

0

106

Да, Диана, очень веселый праздник.... А вдруг не убъёт.

0

107

- Не убьет, если я его первой убью, в чем я очень сомневаюсь...

0

108

А ты попробуй его убей, вдруг получится*сказала она*

0

109

- Для этого мне нужен его портрет и хороший кинжал, правда я холодное оружие не люблю

0

110

Портрет ты можешь нарисовать сама, а кинжал могу дать я*сказала и достала кинжал из-за пояса брюк* так что попробуешь?

0

111

- Портрет нужен тот, с помощью которого он продал душу дьяволу *вздохнула. Взяла кинжал, уменьшила до размера иголки и положила в футляр*
- Если оружие - то миниатюрное, когда понадобиться - увеличу...

Отредактировано Diana (2008-02-14 17:05:35)

0

112

*отдала кинжал и из-за пояса достала другой, стала кидать в стену и телепортировать обратно* А где можно взять портрет, ты не знаешь, так?

0

113

- Рискну предположить, что мой благоверный начал дневать и начевать в обнимку со своим портретом. Но главное, что я знаю - мне не судьба его увидеть. Он своего лучшего друга убил только из-за того, что тот хотел взглянуть на портрет.

0

114

А где примерно находится твой благоверный?*спросила она*

0

115

- Ну этого я не знаю. В одно прекрасное утро я вижу на прикроватной тумбочке букет кроваво - красных и иссиня-черных роз, это кольцо и брачный контракт. Теперь я очень сожалею о своем любопытстве, я надела это кольцо и не могу его снять. Возможно мой супруг находится в аду, но за ним я не пойду - мне и здесь неплохо...

0

116

Он находится в аду, туда я могу сходить. Хочешь?

0

117

- Не стоит... Он сам придет. Я в своих чарах уверена

0

118

Почему он сам придёт? Чо ему здесь делать?

0

119

*Таро, сидя на камне, подняла глаза на Ритос*
- Как зачем? Убить ее. *В глазах Таро плескалась ярость* - Диана, я буду с тобою. Он не заподозрит во мне ничего опасного. *тихим жестким голосм сказала девушка* - Что нужно сделать - уничтожить портрет? Я смогу. Как только он придет - я телепортирую в то место, где он был перед этим. Там, скорее всего, будет портрет - он не дурак, чтобы нести его сюда. *глаза девушки странно блеснули* - А там я его испепелю... Ты согласна? *спросила она*

0

120

- Мне уже надоело убивать чужими руками.*вздохнула и грустно улыбнулась*
- Впрочем, мне уже все равно...

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Драгоценное озеро. » Одинокая Пещера