Одинокая Пещера

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

*увидила амулет* что за амулет у тебя?

0

62

*подкинул  амулет*
Это амулет Воителя.Я украл его у повелителля демонов Торгурна.Есть две причины за что ему меня убить.Первая этот амулет.Вторая...Ну...Не знаю как тебе объяснить..

0

63

Не хочу выходить потому что мне всегда грустно, а здесь почти никто не видит меня. И мне больше нравится здесь, чем где-то в другом месте. Я демон и не всегда люблю много народу и свет, а здесь темно и здесь мне хорошо. *взяла дракона из рук Тени* какой милый. Напомни мне чем питаются драконы вобще всё забыла.

0

64

Ну объясни как-нибудь по проще, а то я не вседа всё понимаю *подошла к стене и села на пол*

0

65

Ну драконы едят ртуть,мясо сырое и акул кажется...И твой характер мне знаком.Чем-то мы похожи...

0

66

Одним словом из-за магической силы.Раньше в Преисподне огнём я питал весь город.И кажется я там видел тебя...

0

67

Всё я вспомнила чем питаются драконы*сказала она* ну да наши характеры похожи, ведь мы оба демоны, да видел

Отредактировано Ритос (2008-02-09 18:57:55)

0

68

Либо я спятил,либо ко мне возращяется память.Площадь...Где-то там

0

69

*щёлкнул пальцами*
Вспомнил.Я шол с работы не заметил тебя и врезался.Помог подобрать книги и пошол дальше,а потом долго смотрел в след

0

70

Прошлое вспомнил а имя нет...

0

71

*повесил амулет на шею*

0

72

*Таро вошла в пещеру. Она улыбнулась и прищелкнула пальцами - в руке появился огненный шарик, которым она освещала себе путь*
- Привет! *она приветливо улыбнулась Ритос и Тени*

0

73

Привет Taro...*грустно ответил.Огляделся*

0

74

*сел на камень*

0

75

*Девушка погасила шар и присела рядом*
- Не грусти. Что с тобой? *мягко спросила она*

0

76

Да так...Ко мне вернулась память.И чем больше я вспоминаю тем больше мне хуже...

0

77

*Таро грустно улыбнулась*
- Бывает... Что именно ты вспоминаешь? *спросила она, поправив прядь волос*

0

78

Во-первых я раньше в ПРеисподне работал "двигателем".Во-вторых я был ОТЩЕЛЬНИК И ДО 10 ЛЕТ НЕ С КЕМ НЕ ОЩАЛСЯ!!!
*со злости зажог шар огня и швырнул егог о землю*

0

79

Унизительно то как...

0

80

*Таро, успокаивая парня, положила ему руку на плечо*
- Это ничего, терпимо... Что еще? *грустно спросила девушка*

0

81

Убивал от злости и просто так.Грабил.Короче чудовище.

0

82

- Каждый совершает ошибки, и каждый их потом исправляет... *Таро улыбнулась* - И ты не чудовище. Не критикуй себя.

0

83

Ещё я почти разрушил город.Грехов много

0

84

Исправвить то что я зделал не вернуть.И я себя не критикую я такой на самом деле

0

85

- У каждого есть грехи - и у меня есть свои, и у Дианы... У всех... Не бывает безгрешности... *Таро грустно усмехнулась и подобрав камень с земли, бросила его.*

0

86

*зевнул*

0

87

*Таро вновь взяла камень и бросила его - осколок камня, упав, поднял облако пыли*

0

88

*почесал затылок и в памяти вспыхнуло имя*
,Гарен Логкен....Гарен Логкен.Предатель...Из-за него я демон и сидел в тюрьме 1000 лет!!!!!!!!!Не буду при ангелах ругатся матом.Этот урод предал и выдал мея демонам!!!!!!!!/

0

89

Тень написал(а):

Я шол с работы не заметил тебя и врезался.Помог подобрать книги и пошол дальше,а потом долго смотрел в след

да так всё и было*засмеялась*

0

90

*слушая что говорил Тень, стала вспоминать свои грехи*/как много всего плохого я сделала, даже вспоминать не охота/*подумала она и совсем забыла поставить блок* Тень я тоже не безгрешна, за всё что я сделала меня можно на вечно посадить в тюрьму. А я не хотела сидеть в заключение и сбежала из Приисподни*совсем загрустила, и по щекам потекли ели заметные слёзы*

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Драгоценное озеро. » Одинокая Пещера