Наши ФОТО!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Как угадал, а? Телепат что ли? теперь отгадайте двух моих самых самых ненавистных врагов

0

32

Мышь и клава... *засмеялась*

0

33

Неа! Мои враги на фотке. Одной из них я сегодня испортила прическу

0

34

Либо голубая жёлтая, либо голубая чёрная...

0

35

Голубая - это верно, а вторая белая, которую я отметелила сегодня. Кстати, как ты догадался, что я в красном?

0

36

В ЛС смотри.

0

37

Посмотрела  :embarrest:

0

38

Не удивляйтесь цвету моих волос, я на фотке крашеная. А волосы не вьютя потому что выпрямляю

0

39

А у меня прямые и меня это достало.

0

40

Сделай химическую завивку, правда, волосы испортятся, но на барана будешь похожа как я

0

41

Тонатос
Ссори за домик - меня подбили....
А так - я с Лепра бан сняла. Пусть продолжает играть дальше. Я сення добрая - разрешаю. (млин... все-таки вчера сильно головой об лед ударилась)

0

42

Diana написал(а):

Сделай химическую завивку, правда, волосы испортятся, но на барана будешь похожа как я

Делала, но давно... Уже выпрямились, а волосы реально пострадали. И решила завязать с химией.

0

43

У меня младший брат есть... Жизня не в кайф так сказать  :D . Крикун шо ппц и ябеда.
Лучше бы я был единственным дитём в семье...

0

44

Вообще у меня есть сестра, которую я терпеть не могу и поэтому редко к ней хожу. Она старше меня на шесть лет и она дочь моего папы от первого брака. Но я ее своей сестрой не хочу считать

0

45

У меня есть сводный старший брат. Он от папиного первого брата. Ну мы братья  :D друзья оч. хорошие, друг к другу хорошо относимся.

0

46

У нас со Стеллой (ее так зовут) постоянные скандалы. Я не переношу ее

0

47

:D

0

48

Очень смешно... Мне и так с именем не повезло, да и ей тоже

0

49

Diana
По-мойму хорошее у тебя имя... Это мое - фуфло и отстой.
А насчет братьев - у мну есть старший брат - это кошмар какой-то! Застрелится и не встать...

0

50

я не насчёт имени если кто непонял...

0

51

Неджи
да поняли мы. =))

0

52

Девчонка в синем на фото произносит мое имя через нос и говорит "Дина"

0

53

Неджи

Неджи написал(а):

У меня младший брат есть... Жизня не в кайф так сказать

А у меня младшая сестра, достала уже. Я её терпеть не могу, дома каждый вечер писк и визг, жить не возможно.

0

54

Diana написал(а):

Девчонка в синем на фото произносит мое имя через нос и говорит "Дина"

Жах. У моей сестры так собачку зовут. ;)

0

55

Жутковато, верно? К тому же она гнусавит...

0

56

Ритос написал(а):

А у меня младшая сестра

Теперь я понимаю, какая я счастливая.

0

57

а у мну старшая!! мне классно! она хорошая

0

58

Тебе повезло, Джендуся. У меня есть тетя троюродная, она не любит, когда ее кто-то называет на вы. Мы в этом году стали лучшими подругами. Хотя разница в возрасте - 13 лет.

0

59

--Это Я!

0

60

--Это Я!

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Дневники » Наши ФОТО!!!