Вершина горы Аерест

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Уря-я-я...
*Начал с налёту биться всем телос о скалу*

0

32

Ну ещё разочек... "ляп, ляп, шмяк". *насладилась зрелищем и расправив чёрные крылья взметнулась в небо. (улетела)*

0

33

*В шиповках забралась на вершину горы. Агнивия могла бы и телепортировать, но пешком по склону было интереснее* Всем прив, *Махнула комуто рукой, так и не поняв толком, если ли здесь кто-то.*

0

34

Дафна летела, не думая ни о чём, ведь как это прекрасно - лететь! Ветер слегка потрёпывал маховые перья Даф, хотя одна думка как надоедливый червячок прокрадывалась в голову стража. Эта мысль – одиночество… Дафне хотелось обзавестись друзьями, она напрягала свои глаза в поисках хоть одной живой души и, почувствовав чью-то сущность начала кружить над этим местом, медленно снижаясь, пока, наконец, её ноги не коснулись земли. Даф огляделась вокруг и, заметив очертания человека начала медленно подходить к нему (ней?). Когда она поравнялась с вышеуказанной фигурой, то тихо шепнула:
-Привет.

0

35

Дафна
*Резко обернулась на шепот и увидела ангела. Драться причины не было и Агни успокоилась*
Привет! Милый котик... *Она протянула руку к коту, но тут же отдернула - на запястье красовались четыре длинных пореза. Agnivia тут же затянула их взглядом, но оставила царапины*
/Эффектно выглядит...!/
Ты нигде не видила летучих мышей?

0

36

Как только Девушка произнесла слово "мышь" глаза Депресняка наполнились страшным блеском..
-Извини его пожалуйста, ето его сущность.-Извинилась Даф за кота
-Кстати меня зовут Дафна, для друзей Даф. А это милое создание зовут Депресняк-представила Дафна кота..

0

37

*РАссеяно на нее посмотрела*
А, я Agnivia... ты нигде не видила летучих мышей?

0


Вы здесь » Мир магии - Девятая Параллель » Дилан- город Ангелов » Вершина горы Аерест